Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hobby Boss 1/350 PLAN Type 092 Xia cl...(#9239) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/9239.html
Данила, приветствую! Повторюсь; хорош зараза! В компанию к нему крайне не помешали бы и ранняя (изначальная) модификация судна, и старший брат, 094-й, ну и парочку ракет тоже можно было б. Правда 094-го так никто и не выпустил еще, но, может кто и сподобиться Smile а вот такой вопрос, скобы перед рубкой, они такие и должны быть? В инструкции там вообще другая хреновина, а на фотографиях китайца как то не увидел ни того ни другого. Тем не менее, от меня поздравлямба по всем показателям!!!
^
    
Данила как всегда красотка!! Очень качественная работа, глаз отдыхает!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная модель, поздравляю!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отлично получилось.
^
    
Красивая работа!

Цитата:
Экипаж: 100 (120) человек + 500 гребцов

Это, типа, юмор такой?
^
    
Спасибо всем за отзывы и оценку статьи.
веселый_роджер писал(а):
Данила, приветствую! Повторюсь; хорош зараза! В компанию к нему крайне не помешали бы и ранняя (изначальная) модификация судна, и старший брат, 094-й, ну и парочку ракет тоже можно было б. Правда 094-го так никто и не выпустил еще, но, может кто и сподобиться а вот такой вопрос, скобы перед рубкой, они такие и должны быть? В инструкции там вообще другая хреновина, а на фотографиях китайца как то не увидел ни того ни другого. Тем не менее, от меня поздравлямба по всем показателям!!!

Ну перепилить данный набор на раннюю модификацию крайне сложно по причине кучи мелких шпигатов в 4 ряда, хотя ранний вариант окраски гораздо интереснее красно-черной горбатой сигары.
094 когда-нибудь сделают, и думаю что это будет Хобби Босс.
Скобы перед рубкой это ограждение чего-то, конкретно что там не видно (такое же ограждение есть на 667А, но тоже не видно ничего кроме ограждения), Появилось после модернизации, причем на некоторых фото его нет.

Redstar_72 писал(а):
Это, типа, юмор такой?

Да.
^
    
Данила, как всегда, для меня тёмный лес. но очень здорово. Действительно глаз отдыхает.
С уважением, Юрий.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересная модель, поздравляю с завершением!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дружище, мастерское исполнение!
^
    
Спасибо, друзья, рад что понравилось Very Happy
^
    
Danila77 писал(а):

Redstar_72 писал(а):
Это, типа, юмор такой?

Да.

Ну так смайлик бы хоть поставили Smile .
^
    
Redstar_72 писал(а):
Ну так смайлик бы хоть поставили Smile .

Да это я на каропке прикололся, а тут элементарно забыл стереть этих 500 гребцов Mr. Green
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy