Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Акан в СПб

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Краски и химия АКАН (AKAN paints)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Всем здравствуйте. Подскажите где в Питере купить химию акан (разбавители)?
^
    


в игноре у 49 пользователей
orky

Нигде, разве что остатки...
^
    
http://www.scalefan.ru/category/vspomogatelnye_materialy/
^
    


в игноре у 49 пользователей
oleg_h

Ну это все-таки не офлайн-магазин, хотя к ним можно подъехать и забрать заказ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
oleg_h писал(а):
http://www.scalefan.ru/category/vspomogatelnye_materialy/


На сайте пишет"нет на складе". Всем спасибо.
^
    
Съездите в магазин на "Старой деревне", там какие-то остатки давно распродаются, может, найдется то, что нужно. Ассортимент был довольно большой, хотя постепенно сокращается, конечно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
mng писал(а):
Съездите в магазин на "Старой деревне", там какие-то остатки давно распродаются, может, найдется то, что нужно. Ассортимент был довольно большой, хотя постепенно сокращается, конечно.


Телефон или сайт не подскажете?
^
    


в игноре у 49 пользователей
orky

Нет у них сайта. Здесь в разделе магазины Питера, полно информации о этом магазине. Надо только не лениться и пользоваться поиском.
^
    
Да ладно, человека, может, в гугле забанили. Сайта нет, страничка в ВК есть https://vk.com/minimodelsmagazinmodelei дохлая, правда, но телефон есть.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Захотят торговать - свиснут. А так - пустое. У scalefan продажи очень плохие. Но очень много заказов из Питера приходят в этот магазин.
Это констатация факта и ни разу не реклама. Почему - не знаю. Мозгой (остатками Laughing ) шевелить нет времени. Не хотят покупать - это их право. В Москве аналогичный бойкот, но и здесь мне это не в тягость. Один московский магазин изъявил желание работать, да на таких условиях, что не в сказке напиться, ни на дне колодца - забыться Mr. Green
Хочу повторить основной принцип - никакой рекламы и никаких уговоров.
" Не унывайте - пацаны! Работа есть, деньги есть" вот и весь текст забавной песни.
Собственно, никогда не ставил своей целью "осчастливить" всех и всем. Есть чистый эгоизм Embarassed - семья и её достаток.
Всем покупающим - огромное спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Zemelya писал(а):
В Москве аналогичный бойкот

Поэтому приезжайте к нам в Электросталь - по сути рай для стендового моделизма.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Smooke-el писал(а):
Zemelya писал(а):
В Москве аналогичный бойкот

Поэтому приезжайте к нам в Электросталь - по сути рай для стендового моделизма.


У меня знакомый проездом, ну я и решил под это дело разжиться разбавителем, а то металики посохли.
^
    
Есть у меня на ст.м. "Приморская", mymodelizm.ru, не все и не всегда, но периодически заказываю.
^
    
Zemelya писал(а):
Но очень много заказов из Питера приходят в этот магазин.
Это констатация факта и ни разу не реклама. Почему - не знаю.

DAKo писал(а):
не все и не всегда,

Вот именно по этому. Набегавшись в 90-х в поисках "сверхдефицитного хамброловского 33" (курьерский маршрут выходного дня: ДЛТ-ДВК-ЦВММ) предпочитаю заказывать химию у производителя. Потому что в этом магазине есть все. И мне легче раз в год, летом, когда коробочки с модельками мирно отлеживаются на полках, заказать на 5-6 т.р. посылочку из Москвы, чем носится, хвост задрав, по городу в поисках необходимого цвета или материала. Тем более, что и растворитель мне нальют при желании не 10 а 75 мл., что значительно удобнее.
^
    
Ну мы говорим о наличии краски в магазинах СПб а не в интернете.
^
    
Да я понял Wink Просто Александр спросил, почему многие питерцы идут к нему напрямую, а я ответил. И, думаю, что эта причина не только у меня.
^
    
Потому что содержать такую палитру в магазине очень накладно, соответственно надо брать только ходовые цвета, отзывы о краске не очень лестные, проще взять ТАМИЮ или ГАНЗУ, используют ее в основном моделисты с пониманием, соответственно оборот маленький, а в его магазине можно заказать любую краску из палитры. Экономика, мать ее. Я сам держу в основном палитру Советских и Российских цветов.
^
    


в игноре у 17 пользователей
DAKo писал(а):
проще взять ТАМИЮ или ГАНЗУ

Mr. Green Если бы ВДРУГ эти краски делали в России, то Вы бы услышали гораздо больше негатива.
А, если справедливости ради, задаться целью и поискать отзывы на Скале, то много интересного и гадкого найдете о красках многих брендов. Mr. Green

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Valk_off писал(а):
Тем более, что и растворитель мне нальют при желании не 10 а 75 мл., что значительно удобнее.

Уверяю, не только разбавитель, но и любую краску и по 75 мл и по 250 мл.
Бывало и поболее...
Кстати, да, вот вчерашний заказ из Питера:
1) 250 мл - 2 позиции
2) 75 мл. - 9 позиций (краски)
Кстати, когда нужно больше - пишут в примечаниях к заказу - ограничений нет в принципе. Могут быть канистры по 5л., по 20 л., и тд. Напирмер:
#

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

DAKo писал(а):
Потому что содержать такую палитру в магазине очень накладно
В этим парням расскажите. Laughing
^
    
Саша! проблема не в этом, гадости писать все горазды, вопрос в том что простой обыватель, наслушавшись всякого, с опаской относится к твоей краске, а вот о ТАМИИ и ГАНЗЕ негатива меньше. Я сам крашу твоей 7-ой серией и нормально получается и своим покупателям советую, кто-то боится брать, кто-то остается доволен. Но это я сам как пользователь твоей краски советую, а остальные магазины просто не хотят с этим связываться, объяснять, показывать, советовать. Минимум усилий при максимуме отдачи.
И естественно проще заказать у тебя напрямую, и дешевле и палитра больше.

В этим парням расскажите. Laughing
Я не миллионер и кубышки у меня нет.
^
    
Согласный. Конфликт продавца и покупателя. Покупатель хочет все и сразу, продавец хочет денег и поменьше затрат (иначе он просто не сможет жить). Как выкручиваться в такой ситуации - не понятно. Компромисса нет. Или его просто очень сложно найти. Я, к примеру, предпочел бы пойти в магазин и купить необходимую палитру "очно". Но не могу - ассортимент недостаточен. Посему иду в инет-магазин и покупаю там. Соответственно, что-то я не добрал в обычном магазине, владелец которого (ну, некий, абстрактный влдалец Smile ) заказал товара еще меньше, ассортимент уменьшился, и в следующий раз я не найду там даже того, что было в прошлый. В общем, как верно подмечено:
DAKo писал(а):
Экономика, мать ее.


Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Zemelya писал(а):
Уверяю, не только разбавитель, но и любую краску и по 75 мл и по 250 мл.

Спасибо, я в курсе. Просто остального мне столько не надо. Smile
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy