Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 КВ-2 - КВ с большой башней(#9123) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/9123.html
Мне понравилось! Единственное, мне показалось, что неправильно приклеен отражатель (или что это?) сзади. И где вторая скоба?! )
Ждем, когда кто-нибудь скажет, что на этих танках отродясь никаких надписей не было! )
^
    
Спасибо за отзыв. Правильно показалось, действительно приклеен не верно мой косяк. Скобу не ставил специально. Про надписи естественно знаю))
^
    
Отличная покраска, ловите плюс.
Но, но, и но, при такой хорошей технике окраски и вложенной работы как у Вас - виниловые гусеницы - долой, в топку, они просто портят весь вид.
По моему мнению - ну не будет такого провиса никогда, да и сползают они у Вас с ведущего колеса ( и мне кажется или нет - перепутаны они по бортам).
Так, что вывод - хорошая сборка, отличная покраска, и гусеницы - надо менять.
Удачи и успехов, ждем следующих моделей
^
    
Покрашено хорошо, но ошибки есть и существенные:
-По провису согласен с коллегами, тут явный перебор
-Правая гусеница установлена правильно, левая: задом-наперед
-Если речь шла об отражателе который в районе заднего фонаря, то он имхо установлен правильно, только задняя кромка должна быть ниже (по центру этого самого фонаря, который автор почему-то решил не красить (если не путаю верхняя половина синяя, нижняя-красная))
-Пулеметы зря в базу покрасили
Подтеки сделаны неудачно - их нужно размывать. Окраска выхлопных под ржавчину тоже не очень(Звездовская охра?) - сам глушители-выхлопные тоже крашу под ржавчину, но на финальном этапе закрываю пигментами на растворителе, смотрятся по интереснее...
Удачи!
^
    
Спасибо за отзыв! По поводу гусениц полностью с вами согласен, я бы с удовольствием их заменил, но я студент))) и купит гусеницы по цене модели себе не позволяю))). По поводу фонаря написано в статье. Ржавчину делал так как и вы пигмент с растворителем, но после нескольких слоев лака, он как то "сел" )))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Неплохая работа,но провис бросается в глаза(при чем он какой то неправильный)
^
    
Fill1997 Пигменты шибко лак не любят, так что лучше их на финальном этапе применять...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy