Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 Звезда Су-27СМ

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Решил поучаствовать во второй части конкурса с моделью Су-27СМ от Звезды. Фото коробки, модель не начата. Из дополнений - технические надписи от Бегемот.

# # #

Ну, приступим-с.Smile

P.S. Моя работа в первой части конкурса - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_58507.html
^
    


в игноре у 4 пользователей
Интересно, я пожалуй понаблюдаю. Успехов!
^
    
Удачи, тоже присоединяюсь к просмотру!!
^
    
Я вернулся!!! Very Happy Сессия сдана, можно продолжать.

Начал я с кокпита. Деталей немного.

# #

Грунт, окраска АКАН 63069. В кабине декаль из комплекта. Хорошая декаль, приятная. Smile После этого выкрасил "фартук" в чёрный цвет и покрасил "глазок" индикатора. Кабину вклеил. Смотрится шикарно Very Happy

# # #

У модели очень хорошая стыкуемость, очень приятно собирать. Вклеил крыло, предкрылки, передню нишу шасси собрал фюзеляж.

# # #
^
    
С воздухозаборниками не большая проблема с установкой, подганите сразу, мне пришлось вырезать пластик под их установку.
Удачи в постройке
^
    
ДмитрийБ писал(а):
С воздухозаборниками не большая проблема с установкой, подганите сразу, мне пришлось вырезать пластик под их установку.
Удачи в постройке


Спасибо, учту Smile

Вклеил кили, склеил воздухозаборники. Планирую делать стояночный вариант, поэтому лопатки ставить не буду и красить внутри тоже не буду.


# # # #

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Вклеил горизонтальное оперение, нос, предварительно добавив в него груз, и вохдухозаборники. Уже похож на себя Very Happy

# # # #

Добавлено спустя 5 часов 29 минут:

Покрасил и вклеил двигатели, кроме выходного устройства. Нужно это для окраски стальной пластины целиком. Зашпаклевал несколько отверстий, возникших при стыковке. Оставляю сохнуть до завтра.


# # # # #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy