Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бюджетное террейностроительство. 1/56...(#9083) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9083.html
Cпасибо за статью! Возьму на вооружение, так как в ближайшее время сам планирую заняться строительством,правда в 48 масштабе.
^
    
alex_reft
Спасибо за отзыв. Я вот одно уяснил, после работы - пластик для кладки нужно брать более пористый, почти как пенопласт. А вот черепичная крыша из бумаги имеет право на жизнь. Правда только в мелких масштабах.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Приму к сведению!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Очень даже симпатично.

Только балкон надо было ниже опустить,а то несуразно получается. Very Happy
^
    
XORST
Согласен, но косяк на этапе проектирования произошёл. Дверной проём вырезан чуть ниже оконных проёмов. Как-то я это упустил. Надо было расстояние увеличить, но сие мне пришло на ум на стадии окончания работы.
^
    
Да, это надо усидчивостью обладать, чтобы дома самому делать. И времени много надо.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Den2000 а как это Вам удается всегда Anonymous оставаться в ветке наблюдаемые темы?
^
    
Mенял аватарку и е-mail в профиле, но что-то там не сработало. Ни аватарки, не подписи. Буду обновлять ещё.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Den2000 ОООО, так ты теперь в роли Фантомаса? Тебя не видно. но ты за всем наблюдаешь!
^
    
Типа того...Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy