Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Typ G4 (Kfz.21),ICM, 1/35 - ГОТОВО

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Всем привет!Я на этом сайте новичок,надеюсь возьмете меня в свою компанию...
Давно хотел попробовать собрать эту модель,надеюсь получиться.



#

Пластик у icm хрупкий,пришлось повозиться что бы не сломать мелкие деталюшки,прошло все успешно,дальше покраска и воссоединение деталей


#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей(МУХ) писал(а):
дальше покраска и воссоединение деталей

Подождите а зачищать кто будет ? Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конечно зачищу,там где необходимо,по большому счету там видно то ни чего не будет,кроме колес.

Добавлено спустя 49 минут 56 секунд:

Ну вот ,получилось как то так...

# #
^
    


в игноре у 17 пользователей
Андрей(МУХ)
Хорошие фото. Конструкция рамная, поэтому рама и всё на ней скорее окрашивалось в один цвет - чёрный Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
Фигасе скорость! А поподробнее осветить процесс можно - что, где, как, покраска, трудности? Может наконец пойму, как народ так быстро модели собирает...
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega писал(а):
Хорошие фото. Конструкция рамная, поэтому рама и всё на ней скорее окрашивалось в один цвет - чёрный Confused

Не...у меня все проще,по всей видимости у вас на фото немного другая модификация(обратите внимание на дворники)-может я не прав,у меня она будет серенькая -вот такая.....


#

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

yvk писал(а):
Фигасе скорость! А поподробнее осветить процесс можно - что, где, как, покраска, трудности? Может наконец пойму, как народ так быстро модели собирает...
_________________

Так а что там....покрасил все отдельно ,склеил и вперед Very Happy
^
    


в игноре у 17 пользователей
Андрей(МУХ) писал(а):
у меня она будет серенькая

А может - это я не прав про чёрную раму? Confused
Здесь рамы и всё остальное явно одного цвета...
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega писал(а):
Typ G4 (Kfz.21)

Все правильно ,рамы красились у немцев в цвет кузова,я предполагаю красить модель вот в такой цвет(как пример вот фото) #
Думаю что на этом черно белом тоже самое
#
Так что с рамой у меня думаю все в порядке,если что коллеги,жду ваши мнения
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очередной этап работы...загрунтовал деталюшки,сейчас попробую покрасить сидухи и внутренние части авто...

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Покрасил сидухи,тонер будет позже,дальше займусь приборной панелью.

# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Загрунтовал верх,дальше покраска.
# #

Добавлено спустя 1 час 28 минут 7 секунд:

Задул верх в базу-дальше фильтр.
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Продолжаю...Соединил верх с низом,попробовал сделать кое где хром,получилось кривовато-может получится исправить.
Дальше мелочевка,покраска этой же мелочевки,фары.
# # # #

Добавлено спустя 23 часа 38 минут 3 секунды:

Итак коллеги...Только сейчас увидел на фото,что потеряна одна ручка,что нибудь придумаю.Осталось поставить руль,козырьки,убрать маски со стекол,покрасить стоп сигналы,подправить покраску.,но это все после фильтров и смывки.

# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот я его и домучил.Фотограф из меня не важный,как то так.
ГОТОВО.
# # # # #
# # # # #
# #
^
    
Прекрасная работа! Здорово! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Рад что нравится.Спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей(МУХ), понравилось! Очень!
Но смущает вот что: не слишком ли яркий свет, не хватает фотографий с высоты "наблюдателя", почему остекление не в серебристой "оправе"?
^
    


в игноре у 1 пользователей
James писал(а):
Андрей(МУХ), понравилось! Очень!
Но смущает вот что: не слишком ли яркий свет, не хватает фотографий с высоты "наблюдателя", почему остекление не в серебристой "оправе"?

James спасибо.Цвет темнее на самом деле,фотал при лампочке,нет возможности сфотать при дневном свете,а вид с высоты вроде есть,последние 2 фото.А на счет остекления...на фото не вижу что бы оправа была серебро.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей(МУХ), фото с высоты "наблюдателя", это фотографии с высоты стоящего перед "настоящей" машиной человека. Такие фотографии добавляют реализма модели.
На счет остекления согласен. Вроде и в самом деле не блестит ничего. У меня где-то лежит лимузин немецкий, там "оправа" точно серебристая ))
^
    


в игноре у 1 пользователей
На счет (наблюдателя)понял ,добавлю.Только у ICM этих машин если я не ошибаюсь 4 модели,разных модификаций.Я специально взял именно эту модель т.к. в ней минимум хрома.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей(МУХ), ясно! А я брал себе такое длинное авто черное с открытым верхом, не помню, как называется. Надеюсь, соберу когда-нибудь.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy