Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОТОВО Seafire Mk.XVII 1:72 Sword (БМ/БС)

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Я верно понимаю, что с особым удовольствием вырубаться из этого будет ероплан из RNVR?
^
    
Снорри
Кстати, первый участник (из более чем 40 начавших строить на текущий момент), который воспользовался твоей задумкой.
^
    
Swift
Честно говоря, что имел в виду Снорри выше я не знаю, вроде бы любой изкоробочный вариант под правила подходит.
А я написал о варианте стройки БМ и/или БС - эта новаторская идея Снорри впервые применяется в ГБ на скейле, в качестве эксперимента, для оценки востребованности.
^
    


в игноре у 3 пользователей
AlexZ
Нет, Swift не первый. хасевский хорнет коллега crusader также собирать намерился без советов и матчасти. вот тут:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_60123.html

Swift
1833 эскадрилья, конечно, резерв, но с 1949 года они периодически проходили практику на авианосцах. конкретно в 1949 и в 1950 годах работала на илластриесе, в 1952 на триумфе, и только в октябре этого года сменила семнашки на 47-е, на которых летала только с берега, но аж до февраля 1953. эта дека есть в коробке, и это не совет, а констатация фактов Mr. Green
^
    
Снорри
А, точно. Двое из 46 )
^
    


в игноре у 7 пользователей
Буду понаблюдать ибо у самого лежит "спит" от Меча.
^
    


в игноре у 3 пользователей
AlexZ
больше 4%!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Swift, на литниках выглядит довольно приемлемо (у меня модиabкация XVI E)
^
    


в игноре у 3 пользователей
HMS Illustrious
^
    
Оперативно происходит сборка/окраска! Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Congratulations, sir Jonathan! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю!
Первая модель в данном ГБ!
Смотрится очень элегантно!
Фото бы только посветлее...
^
    
Симпатичный, сочетание цветов камуфляжа интересное. Только вот на некоторых фото заметен блеск.
^
    
Поздравляю с завершением постройки. Аккуратно и красиво. Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Хорошая модель и окраска " еще не приелась"

Swift писал(а):
Относительно фото: буду изучать темы на форуме.


Вся суть в одном фото.....

^
    
Лекарь
А что это и где взять? )
^
    
Это LED-лента, от 12 вольт - в любом радиолюбительском магазине. Скажете, какой длины нужно и Вам подберут LED-драйвер нужной мощности.
^
    


в игноре у 6 пользователей
OSREX
100%, освещение можно немного модернизировать, например, по фото используется лента 2 метра - я думаю, что слишком много, а вот полтора метра в самый раз и сделать не одной лентой, а крест-на-крест и под ней, кроме всего прочего, фотографировать модели такой себе простенький лайт-куб..... Получается 2 в 1 и бестеневое освещение и лайт-куб.....
Лед ленту я уже купил, осталось трансформатор, провода, крепления и материал на дуги....
кому интересно, пжалста....
^
    
OSREX, Лекарь
Спасибо. Интересное решение, надо подумать )
^
    
Мне кажется, что оптимальным и для работы (первично) и для съемок является бестеневое освещение (я лично вечерами только работать могу). Как вариант решения - почему бы и на такое не посмотреть? )
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy