Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищю информацию по модели РТ-15 Japan torpedo boat

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Собственно интересует все что можно на него нарыть, я про эту модель практически ничего не знаю. Никаких фоток и какой либо тех документации не нашел Sad . Если кто знает ресурсы в инете, помогите.

Вопрос возник с самого простого я даже не могу определить какая у него палуба металлическая или деревянная.
На модели есть изъяны, довольно большие утяжины на палубе. Маскируется довольно легко шпаклевка, наждачка и все просто супер, но возник вопрос как потом восстановить тонкие выпуклые линии расшивки палубы Sad и тут тоже не понятно а может их наоборот надо прорезать, так как палуба может быть деревянной.
Я как то видел на металлической палубе итальянского сторожевика именно навареную ( т.е. выпуклую ) расшивку, может быть тут именно такая чтоб типа ноги не скользили.

В общем помогите кто чем может Very Happy








^
    
А у Вас декали лишней на эту модель нету? Купил бы и недешево....
^
    
Нет, к сожалению нет Sad А что за ажиотаж с этой декалью ??? Там ведь совсем маленький листок 4х3 см то силы.
На нем маленькие невразумительные технические надписи и два больших набортных номера. Если хочешь могу отсканировать и прислать

Пока выложу фотки Very Happy








^
    
Ну, у меня эта модель от МиниХоббиМоделс, она такая же, чуток грубее разве что, но она идет с комплектом моторов и пультом для радиоуправления. а так как модель будет плавать, производитель дал наклейки вместо декалей... Вот и ищу теперь, ибо наклейки грубоваты...
Предлагаю 20 долларов. Продай, а? Wink
^
    
нет Smile продавать не буду не настолько я хорош в изготовление своих декалей, свой опыт показал весьма и весьма мою криворукость Smile
^
    
Ну по молчанию понятно Sad никто не знает информации по катеру. Но может все таки кто нибудь подскажет как восстановить тонкие выпуклые линии на палубе ??
^
    
Цитата:
никто не знает информации по катеру. Но может все таки кто нибудь подскажет как восстановить тонкие выпуклые линии на палубе ??


проще уже палубу перерасшивать всю
^
    
Про восстановление внешней расшивки было. То-ли в авиации, то-ли в изготовлении и инструментах.
Но точно было. Ищите.
Cool
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy