Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Miniatur Models 1/35 + БМ-13 на шасси...(#9002) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9002.html
Мы как-то общались с Вами на политическую тему, пообщаемся на модельную Smile
Рад что первый прокомментирую данную работу. Без сомнения, самая копийная и презентабельная РСЗО на шасси данного тягача, что я видел. Потрясные и профессиональные доработки, модель по ощущениям - самодел на половину Smile Отдельный плюс за качественные фото - действительно, лучше 1 раз всё увидеть. Окраска не подкачала: по мне так всё очень натурально, металл выглядит как металл, удачные цвета, грамотно исполнены следы эксплуатации.
С интересом рассматривал мелкую деталировку. Рабочие элементы - это всегда здорово, тем более позволяют показать одну модель с разным положением элементов и дать рассмотреть то, что скрывается за закрытой дверью или опущенным щитком.
Всё здорово, получил истинное удовольствие от просмотра.

P.S. Нам тоже надо на сайте мне кажется создавать раздел для избранных работ, типа вот этой...
От меня + к статье и в репутацию с пожеланием успехов в новых работах!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Супер! Отличная работа!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Великолепная работа, поздравляю с завершением долгостроя!
На форуме, помнится мне, была ветка о постройка, на которую наткнулся с пол-года назад, и которую с удовольствием просмотрел.
Правда, она явно неокончена. Very Happy http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_874506.html#874506 )))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа!
Все сделано со вкусом и на очень высоком уровне!
^
    
Присоединяюсь к коллегам - замечательная работа!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
С завершением проекта! Мощная работа,доработки.Отличный окрас.Четкие фото.Заслуженный плюсик!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная модель! Смотрится цельно и красиво!
Поздравляю с завершением!!! Желаю новых свершений.
Просто красиво...слова закончились, эмоции остались...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, спасибо за отзывы! Рад, что и Вам понравилась модель. Увы раньше написать не мог.

dora писал(а):
Великолепная работа, поздравляю с завершением долгостроя!
На форуме, помнится мне, была ветка о постройка, на которую наткнулся с пол-года назад, и которую с удовольствием просмотрел.
Правда, она явно неокончена. Very Happy http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_874506.html#874506 )))


БМ-31-12 уже практичекски готов. Осталось все собрать до кучи и отфотографировать.
^
    
Ну что здесь можно сказать... Отличная работа!
Браво!!!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy