Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

NorthStarModels 54mm Death of Tali (T...(#9011) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9011.html
Интересненько получилось! Понравилось исполнение! А сюжет диорамы какой?
^
    
Это по Масс Эффекту 3, один из самых драматичных финалов, кстати. Не понимаю, зачем его сделали = Лучше бы отдельно фигурку Тали с дробаном, и Гарруса заодно)
^
    


в игноре у 7 пользователей
Shinji писал(а):
Это по Масс Эффекту 3, один из самых драматичных финалов, кстати. Не понимаю, зачем его сделали = Лучше бы отдельно фигурку Тали с дробаном, и Гарруса заодно)

А, ну тогда все предельно понятно!
А кто такой Масс Эффект 3?
^
    


в игноре у 1 пользователей
alex_reft
Это такая НФ РПГ про гомосятину. Shocked
^
    
alex_reft писал(а):
Shinji писал(а):
Это по Масс Эффекту 3, один из самых драматичных финалов, кстати. Не понимаю, зачем его сделали = Лучше бы отдельно фигурку Тали с дробаном, и Гарруса заодно)

А, ну тогда все предельно понятно!
А кто такой Масс Эффект 3?

Компьютерная игра от студии BioWare, блокбастер в трех частях в жанре космической оперы.

Сюжет, одна из альтернативных концовок одной из сюжетных линий в третьей части про спор двух рас, живой и синтетической.


По самой работе - отлично! Но самое интересное - лицо Тали - не показано! Mr. Green
А так к производителю модели, конечно, претензия небольшая, уж больно Шепард невыразительный получился.

Добавлено спустя 48 секунд:

Yanghelm писал(а):
alex_reft
Это такая НФ РПГ про гомосятину. Shocked

Да нет там никакой гомосятины. Во всяком случае, ничего особо шокирующего.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, работа очень впечатляет. Очень классная проработка фиолетового цвета. Мне кажется или там узоры фрихендом? Шепард действительно теряется на фоне яркой и красочной фигурки Тали.

З.Ы. Ну ничего особо шокирующего, может быть действительно и нет. Хотя, консольное происхождение намекает, что ничего другого ждать и не стоило. От "диалогов", хотя их так назвать у меня язык еле поворачивается, еще с первой части тошнило.

УПД. Прокрутил еще раз фотографии. На фоне камня Шепард нормально выглядит. По-моему он за счет того, что черный скафандр сливается с фоном теряется?
^
    
Yanghelm писал(а):
З.Ы. Ну ничего особо шокирующего, может быть действительно и нет. Хотя, консольное происхождение намекает, что ничего другого ждать и не стоило. От "диалогов", хотя их так назвать у меня язык еле поворачивается, еще с первой части тошнило.

Там есть одна гомосексуальная линия шепард-кайден в 1-2-3 частях и есть гомосек-пилот шаттла в третьей части, который на войне потерял... ээ.. мужа.
Лично я отыгрывал женскими персонажами, там есть пара лесбийских линий, но не очень ярких.

А что в этом, сопсно, такого? Какое-то прям ханжество и пуританство, ей богу. Mr. Green Никто же не заставляет следовать именно этим линиям, да и диалоги с пилотом шаттла для сюжета не нужны.
^
    


в игноре у 1 пользователей
w33zing
Гм... Вы видимо, всей идеи не поняли =) Я слишком витиевато выразился. Диалогов с гомосеками я в процессе прохождения не вел, да и честно говоря мне пофигу на них было. Вообще из видюшек по игре про такую фигню узнал. Диалоговая система дебильная - потому что она консольная. Меня от этого тошнит) От консольного интерфейса тоже тошнит.
^
    
Yanghelm писал(а):
w33zing
Гм... Вы видимо, всей идеи не поняли =) Я слишком витиевато выразился. Диалогов с гомосеками я в процессе прохождения не вел, да и честно говоря мне пофигу на них было. Диалоговая ситстема дебильная - потому что она консольная. Меня от этого тошнит)

А, ну, гм, игра консольная изначально так то. На играх для PC, если это не MMO не заработаешь нынче. Пиратство-с.. Mr. Green
А система диалогов, к слову, вполне себе типичная для "кинематографичных" проектов этой студии. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Масс Эффект 3... Ты бы ещё по C&C 4 сделал. Evil or Very Mad

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

w33zing писал(а):
alex_reft писал(а):
Shinji писал(а):
Это по Масс Эффекту 3, один из самых драматичных финалов, кстати. Не понимаю, зачем его сделали = Лучше бы отдельно фигурку Тали с дробаном, и Гарруса заодно)

А, ну тогда все предельно понятно!
А кто такой Масс Эффект 3?

Компьютерная игра от студии BioWare, блокбастер в трех частях в жанре космической оперы.

Первые два от биоваров, но третий порождение ЕА.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, давайте все-таки к диорамке вернемся. Мне очень интересно, как получился эффект узоров на тканевых элементах у Тали.
^
    
Ой ну всё... Evil or Very Mad опять вкусовщина, гомосеки, неудобно, непохоже, некрасиво... Заняться людям нечем... пойду модели делать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Shinji
А чего некрасиво то? Мне диорамка очень понравилась. Ткань так вообще восхитила.
А то, что консольные игры - оно самое, я думаю, даже и не обсуждается?

З.Ы. В рабочее время модельки делать? "завыдовать будэм, таварыщ Мэхлыс" Wink
^
    
Красивая работа! Я бы сказал, произведение искусства. Впечатляет! Браво, Миша!
^
    


в игноре у 1 пользователей
 !  Коллеги, в данной теме идет обсуждение выставленной в галерее сайта миниатюры. Для всего остального есть "курилка".
^
    
Супер!!!!!!!!!
^
    
Отлично, Миш! Красивая виньетка!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy