Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Миксер

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Изготовление и инструменты
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Лень, как двигатель прогресса - или "Вы всё ещё взбалтываете краски? Тогда мы идём к Вам!" Very Happy

Для сборки самодельного мини-миксера мне потребовались - старая электрическая зубная щётка, нож и ватная палочка.

Далее - снимаем (спиливаем) верхнюю часть щетки. Затем обрезаем ножом ватную палочку с двух концов. На одном конце делаем крестообразный надрез и разводим пластинки под углом. Другим концом внатяг надеваем на вал микродвигателя.
Всё. У нас в руках отличный миксер для краски.














^
    
Да у меня такая идея была давно, когда лишняя щетка была одна и бор машинки не было, думал, что сделать или такой девайс как предлагаете вы, или мини дрельку. Сделал сперва то, что предлагаете вы и попробовал перемешать полузасохшую краску "Звезда супер" из подарочного набора - не получилось, тогда я и решил сделать из нее мини дрель, которой я пользуюсь в некоторых моментах до сих пор, даже при наличии бор машинки типа "Dremell".
Но идея имеет место Wink +
^
    
Краска не разбрызгивается?
^
    
Нет, конечо. Я пользуюсь и доволен. Размешиваю в баночках Тамия, Ревелл, Хамброл. И пр.
^
    
Интересное решение Smile... Надо задуматься над воплощением Wink.
^
    
Мммм ... У меня давненько (месяца 2-3) бродит идейка соорудить нечто вроде на базе минидрели.
Взять проволоку потолще, просверлить и впаять проволочку потоньше. Крест-накрест.
А тут вона как. Все просто и элементарно.
Правда насчет полузасохшей или загустевшей краски не тянет, но ... У каждого свои недостатки Smile

Добавлено спустя 43 секунды:

Ах да. Проволочку потолще с другой стороны зажимать в минидрель Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy