Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставка-конкурс в Минске, октябрь 2015(#9291) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/9291.html
Приятное мероприятие, после Львов Фест можно ехать с перекуром в месяц, да и холодно быть не обещает на улице )
как у низ все сложно - даже Ексель формата 2010 года, которого нет на некоторых компах, а про тел вообще молчу.
Продвинутые люди проще делают - зашел на сайт: в окошке клацнул, внес все данные, а дальше бронируй отель, правда 5 дней дороговато будет снимать - немного странный подход, как для иногородних ...
^
    


в игноре у 7 пользователей
ограничение по кол-ву моделей от одного участника регламентируется?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Tima123 писал(а):
ограничение по кол-ву моделей от одного участника регламентируется?

насчет этого тоже юмора не понял: часто от 1 участника в любой категории можно до 3 моделей максимум, т.е. в итоге
количество категорий х 3 , итого около 30 можно прихватить теоретически )
а тут форма только на 4 штуки Confused
^
    
ИгорьКио писал(а):
Tima123 писал(а):
ограничение по кол-ву моделей от одного участника регламентируется?

насчет этого тоже юмора не понял: часто от 1 участника в любой категории можно до 3 моделей максимум, т.е. в итоге
количество категорий х 3 , итого около 30 можно прихватить теоретически )
а тут форма только на 4 штуки Confused


А кто мешает заполнить несколько регистрационных форм? Количество в 4 модели на 2 стр. А4 сделано из удобства печати, тогда помещается форма регистрации, акты передачи и бирки к моделям. Количество моделей не ограничено.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Re: Выставка-конкурс в Минске, октябрь 2015(#9291) - обсуждение

ИгорьКио писал(а):
http://scalemodels.ru/news/9291.html
Приятное мероприятие, после Львов Фест можно ехать с перекуром в месяц, да и холодно быть не обещает на улице )
как у низ все сложно - даже Ексель формата 2010 года, которого нет на некоторых компах, а про тел вообще молчу.
Продвинутые люди проще делают - зашел на сайт: в окошке клацнул, внес все данные, а дальше бронируй отель, правда 5 дней дороговато будет снимать - немного странный подход, как для иногородних ...

Сложностей никаких нет, да и с 2010г. уже много лет прошло...
Для иногородних: можно приехать и на 2 дня (пт-сб), крайний срок приемки работ в таком случае - утро пятницы 23 октября, до начала судейства. Обязательно предупредите и согласуйте заранее.
^
    


в игноре у 2 пользователей
gralexxl писал(а):

А кто мешает заполнить несколько регистрационных форм? Количество моделей неограничено

У меня нет такого количества моделей) хватит и одной заявки.
Интересно, в Минске каждый год конурс неделю длится ? а судьи при этом работают всего лишь полдня, или они наблюдают все эти дни, а потом только выносят коллективный вердикт и разрешают окончательные дебаты ? )
^
    
ИгорьКио писал(а):
gralexxl писал(а):

А кто мешает заполнить несколько регистрационных форм? Количество моделей неограничено

У меня нет такого количества моделей) хватит и одной заявки.
Интересно, в Минске каждый год конурс неделю длится ? а судьи при этом работают всего лишь полдня, или они наблюдают все эти дни, а потом только выносят коллективный вердикт и разрешают окончательные дебаты ? )


Выставку проводили в прошлом году первый раз,до этого был большой перерыв, крупных мероприятий в Минске не было около 20 лет (!). В 2014 бригада судей работала полдня в пятницу, пришлось задержаться до поздней ночи, т.к. многие иногородние участники привезли модели в этот же день. Фактически, неделю длится выставка для посетителей, а не конкурс.
^
    


в игноре у 2 пользователей
gralexxl писал(а):
Фактически, неделю длится выставка для посетителей, а не конкурс.

В этом и соль, кто приедет с другой страны - "тусоваться" неделю не ахти по разным причинам, начиная от занятности в работе/бизнесе/детьми/любовницами и заканчивая финансами.
^
    
Могу порекомендовать три квартиры (в которых жил) за 30 (ПеремоУжцев, 47), 40 (Леси Украинки, 14), 50 (Кирова, 4, у Вокзала).
Цифры перед скобками - цена в долларах за сутки, внутри - адрес.
Гораздо менее накладно, чем в отелях. (почти как одессит выразился) )
^
    


в игноре у 2 пользователей
skyeye писал(а):
Могу порекомендовать три квартиры
Цифры перед скобками - цена в долларах за сутки, внутри - адрес.
Гораздо менее накладно, чем в отелях. (почти как одессит выразился) )

спасибо, но с курсом 23uah/1$ эта цена в эквиваленте совсем неадекват как для отелей не премиум сегмента столиц бывших союзных республик )

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

ИгорьКио писал(а):
gralexxl писал(а):
Фактически, неделю длится выставка для посетителей, а не конкурс.

В этом и соль, кто приедет с другой страны - "тусоваться" неделю не ахти по разным причинам, начиная от занятности в работе/бизнесе/детьми/любовницами ) и заканчивая финансами.
^
    
Не хочу ввязываться в полемику о ценообразовании, но вот набрал первый выпавший отель с ценами.
http://www.belhotel.by/?setcountry=ANY&obj=894#coast
Очевидно, не 5*.
----
Эх,а мы по 8 уах за 1 уё меняли в Киеве в 2013-м... Крайняя поездка. Концерт 24 августа смотрели на Незалежности. Кстати, в Киеве тоже гостиницы рубят ценами (как и везде).
В 2011-м приехали в Николаев, одноимённую гостиницу, сняли люкс двухкомнатный за не позволю озвучить сумму. Зато парковка 10 гривен (т.е. одно мороженое).
^
    
В принципе вопрос с временным жильем в Минске решается не так уж и сложно, и, наверное, под любой кошелёк.
Верно написал skyeye, нормальные квартиры будут от 30$/сутки.
skyeye писал(а):
Очевидно, не 5*
Да, всего лишь 3*.

ИгорьКио писал(а):
но с курсом 23uah/1$
ИгорьКио, например, за 189 000 белорусских рублей (около 11$) за "койку" есть номера на 2 и 3 человека, информация проверенная, т.к. я работаю в соседнем здании.
Месторасположение:
#
номера такого плана:
#
пешком до ст. метро "Московская" ~ 950 метров, до ст. метро "Восток" на общественном транспорте - 3 остановки (5 минут), до ст. метро Якуба Коласа ехать минут десять, а там по схеме (см) данной Алексеем, еще максимум 10 минут до библиотеки.
Ну, и... Qui quaerit, reperit! Mr. Green Можно по интернету найти и хуже, и лучше, и дешевле, и дороже.

P.S. если есть вопросы/предложения - в "личку". Wink
^
    
Как я уже озвучил выше, большинство иностранных участников приезжают на ОДНУ ночь.
1) Выехать из Москвы, Питера, Киева, Вильнюса можно поездом в ночь пт-сб
2) ОДНУ ночь провести в Минске
3) В сб вечером уехать

P.S. Предупредить об этом заранее - обязательно.

Это самый бюджетный вариант, для тех кому критично.
^
    
gralexxl писал(а):
Как я уже озвучил выше, большинство иностранных участников приезжают на ОДНУ ночь.
1) Выехать из Москвы, Питера, Киева, Вильнюса можно поездом в ночь пт-сб
2) ОДНУ ночь провести в Минске
3) В сб вечером уехать
P.S. Предупредить об этом заранее - обязательно.
Это самый бюджетный вариант, для тех кому критично.

И еще одну ночь (на пятницу) провести в дороге? Не, Леш, мы в таком формате просто физически не сможем - пятница рабочий день.
^
    


в игноре у 1 пользователей
В преддверии новой выставки Минск-2015 у меня вопрос к старожилам: а БТТ в масштабе 1/48 была на Минске-2014? Или такой класс не был представлен?
Я просто не нашел фото БТТ 1/48 с "Минска-2014".
^
    
vais68 писал(а):
В преддверии новой выставки Минск-2015 у меня вопрос к старожилам: а БТТ в масштабе 1/48 была на Минске-2014? Или такой класс не был представлен?
Я просто не нашел фото БТТ 1/48 с "Минска-2014".


Было пару моделей, отдельно номинация не состоялась. Надеемся, что в этом году активности будет больше.
^
    
Выставка идет полным ходом. Уже более 600 моделей! Smile Выкладываю немного фото.
По завершении выставки выложу отдельно статью, вот там я постараюсь сделать хотя бы по категориям сгруппировать модели.

#################################################
^
    


в игноре у 19 пользователей
Андрюх, пасиба за фотки!
^
    
Да, нема за што, тёзка. Wink Ждем-с завтра вашу персону.
^
    


в игноре у 19 пользователей
К трем часам приеду Wink
Если что звони
^
    
Хорошо. "Всё идет по плану!" © Mr. Green
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy