Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собранный 1/72 B5N Kate и др.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Куплю
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
В последние годы производители моделей предложили моделистам много новых, более совершенных моделей и афтермаркета, и собираются выпустить ещё больше. Вдруг кому-то будет кстати освободить полку для новых работ. Желательно в Москве или Петербурге, где есть друзья, которые смогут расплатиться из рук в руки и когда-нибудь потом переслать мне.
Требования минимальные: аккуратно покрашенная изкоробка. Интересны также английские двухмоторники, Пе-2/3, Fw-190 и некоторые другие машины.
--------------------------------------------------------------------
AndreyDARK
Ах, Андрей... Если бы между Усть-Каменогорском и Казанью были частые и надёжные оказии, весь ваш 72-й давно бы был у меня уже.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Есть 190-е, А-3, Д-9 Тамии, и А-8 Revell ночник, если интересно, могу выслать почтой (качественно упаковав), хоть в Зимбабве. Если интересно - пишите в личку, договоримся.

http://darkmodels.blogspot.com/2014/07/blog-post_5902.html
http://darkmodels.blogspot.com/2014/07/blog-post_5570.html
http://darkmodels.blogspot.com/2014/07/blog-post_8813.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
Казанец писал(а):

AndreyDARK
Ах, Андрей... Если бы между Усть-Каменогорском и Казанью были частые и надёжные оказии, весь ваш 72-й давно бы был у меня уже.


Вот вообще не проблема, например я могу в 100% сохранности все передать в Питер (если это устраивает, и деньги можно прям там отдать человеку). Да и упаковываю я так что проблем после доставки вообще 0, обычной почтой. Если модель приедет поврежденной (ну исключая растяжку антенны, но и это редкость), то я возверну деньги. Показать упаковку?
Не Вы первый - не Вы последний так сказать. Да и собственно Вы ничего практически не теряете. В общем вэлкам то личка, или на скайп, dark.andrey - все покажу и расскажу.
А если брать будете ну прям реально много - то лично сам "прилечу в голубом вертолете" и привезу Wink

Вот эта коробка с Зеро Тамии, была специально сброшена с 3-го этажа, как можете заметить никаких повреждений у модели нет, включая и растяжку антенны.

# #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy