Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БМПТ от МЕНГ или Звезда в 1:35 несобранный

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Куплю
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Необычная просьба

Ищется полностью комплектный сабж в 1:35, может быть начат или коробка вскрыта с целью ознакомления с содержимым.

Комплект нужен на отдолжить ориентировочно до середины декабря с.г. Может быть верну чуть ранее - тут как стройка подет, но в декабре истекает срок групбилда.

Я строю сабж в 1:72 скрещивая базу от Т-90 Звезда и Cromwell Models (кто знает что это, тот поймет) и хочу смотреть на членение и деталировку более крупной модели.

Нахожусь в Киеве. Посему коллег вне Украины думаю такая просьба отяготит из-за заморочек с пересылкой через границу. Если кто отликнется из другого города Украины, пересыл за мой счет (естественно) Новой Почтой.

Сохранность и возврат модели в ее исходном состоянии гарантирую! Могу внести залог деньгами

Прошу все ответы с предложениями в личку.

С уважением

Анатолий
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy