Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А кто поедет на МАКС? Приглашаю заехать ко мне

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Коллеги, есть предложение: тем, кто едет на МАКС заехать и ко мне на дачу на шашлык, пьянку и разговоры разговаривать. Увы, по ряду причин дом не удалось довести до того состояния, какое хотелось видеть на этот год, но отопление, свет (много, много света - Снорри видел), кухня и телевизоры (для желающих) - гарантированны. Не дачная халупа - приличный новый кирпично-деревянный домик, даже с кондиционерами. Спальных мест - 5 (двуспальные тоже есть), если кто со спальником - ваще не вопрос. Во двор пара машин войдет. Соседи - сотрудники ЛИИ, если что ))) Единственно - кроме Йоты инет не работает никакой от слова "вообще" - но роутер есть, так что не вопрос.
Главное - это расположение: не далеко от станции Бронницы (за 5 минут и 100 рублей от станции довезет любой таксист, у них там круглосуточная стоянка, фактически как маршрутки работают), на станции магазины с очень богатым ассортиментом еды и напитков - ничего с собой тащить не надо: купил и тут же погрузил в машину (в основном речь о питьевой воде - на участке невкусная, но пить можно). Для тех, кто на колесах - прямой съезд с малой бетонки (М107), очень удобный, до самого участка положен приличный асфальт.
Это я к чему? Станция расположена в 6 или 7 остановках от Жука в сторону области. Это позволяет заехать, скажем в пятницу и выдвинуться на выставку в субботу хорошенько отдохнувши, причем против потока основных посетителей из Москвы, не давясь в электричке. Для моторизованных - в Жука можно добраться не только по трассе, но и по приличному местному шоссе. Опять же - по завершении мероприятия не надо ехать в Москву: возвращаемся, догуливаем и в воскресение кто в город едет, кто на закрытие МАКС-а.

Вот такое мое предложение, просьба высказываться и записываться, что-ли )))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Как очевидец, заявляю - все правда, и мы там в свое время неплохо оттянулись Wink Но в данном случае я пас, и,проносясь в ночь с пятницы на субботу мимо Бронниц, смогу только мысленно поприветствовать собрание. Мне дорога дальше на юг...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Звучит оченно заманчиво. Но у меня всё будет зависеть от моей половины- какие-то там планы что ли были...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я думаю ежели кто заедет До, то На, уже будет не актуально, в конце концов, а телевизер на что? Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Так я и предлагаю ДО и ПОСЛЕ.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy