Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/144 Ил-86(#8821) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8821.html
Жесть! Зачем выкладывать такие фотографии?
^
    


в игноре у 49 пользователей
На самом деле. Видно что модель хорошо сделана, но фото ужасны.
^
    
У Аэрофлотовских Ил-86 с уже Российской регистрацией киль красился в серый цвет. Кажется так.
^
    


в игноре у 11 пользователей
lammer писал(а):
У Аэрофлотовских Ил-86 с уже Российской регистрацией киль красился в серый цвет. Кажется так.

Не так. Серые кили почему-то были особенностью московских машин (во всяком случае ни питерских, ни новосибирских, ни свердловских с серыми килями не видел. И это касалось не только Ил-86, а вообще)
^
    
Извините за качество фото. Мне показалось, что самолет на них достаточно хорошо виден. Я не фотограф )))
^
    
Что скажете? Похож на настоящий? Smile
^
    


в игноре у 11 пользователей
Воробей писал(а):
Что скажете? Похож на настоящий? Smile

В смысле?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Воробей писал(а):
Извините за качество фото. Мне показалось, что самолет на них достаточно хорошо виден. Я не фотограф )))

Очередная глупая отмазка.
^
    
К своему сожалению видел Московские Илы Аэрофлота, с Российской регистрацией и серыми килями.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Re: Звезда 1/144 Ил-86

Воробей писал(а):
Извините за качество фото. Мне показалось, что самолет на них достаточно хорошо виден. Я не фотограф )))

Я тоже не фотограф, но фон за моделью притягивает внимание на себя больше, чем сама модель.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Воробей

Всё очень просто: Razz

http://scalemodels.ru/articles/1543-lajjtboks-svoimi-rukami---mini-fotostudija-u-vas- na-stole.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модель понравилась, хорошо сделана и удачно тонирована. Из недостатков, бросающихся в глаза - блестящие покрышки колес и очень большой флаг не киле, наползающий на руль направления.
Ну, а советы, как лучше фотографировать, здесь легко найти. Достаточно навести курсор на "Форум" и далее в самый низ, "Фотодело":
#
^
    
Uliki писал(а):
очень большой флаг не киле, наползающий на руль направления.

http://russianplanes.net/id147941 - тут тоже наползает. Видать, фишка такая.
Вот тут тоже - http://russianplanes.net/id25094. Но на декали, конечно, сильнее. Спасибо за отзыв!
^
    


в игноре у 11 пользователей
Вы не правы. Влотную к РН подходит, но не наползает.
Конкретно по вашему 86112 найдите любые картинки в окраске "Сибири" и посмотрите на флаг. Он остался от старого АЭРОФЛОТа
^
    
Что поделаешь... Штатная звездовская декаль. В моем городе другую не купишь, а заказывать и ждать не хотелось.
^
    


в игноре у 1 пользователей
И в очередной раз о качестве фото..... модель мало собрать. Ее еще и подать эффектно крайне важно!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Тонировка получилась хорошо, но сильно портит впечатление кривизна линий покраски и декалей. Но дорогу осилит идущий, так что - удачи в будущем!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Проблема с флагом, на мой взгляд, из-за неправильного его расположения - должен быть ниже, примерно на ширину одной полосы флага. Плюс спереди он должен быть вплотную к некрашенному носку киля... Тогда он может и влез бы Rolling Eyes
Ну и в крайнем случае использовать ножницы тоже никто не запрещал Twisted Evil
И такой флаг подходит именно на серый киль, на белом должен быть серый уголок сверху - типа тень от флага. Поправьте, если не прав... Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
James писал(а):
И в очередной раз о качестве фото..... модель мало собрать. Ее еще и подать эффектно крайне важно!

На фоне монитора снимать можно и даже нужно Smile
Но только выключенного. Получается эффект ночного аэропорта.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Когда придраться больше не к чему, то основная проблема - качество фото Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy