Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Unicraft 1/72 Avro Weapon System WS-606A(#8788) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8788.html
Насчет заявлений про Юникрафт попахивает садо-мазо ! Smile
А тарелька получилась, даже при всей технической фантастичности ентого прожекта.
^
    


в игноре у 1 пользователей
И это лишний раз доказывает, что у настоящего моделиста плохих моделей не бывает. Плохие модели бывают только у... Mr. Green

И как верно замечено

Цитата:
Главный парадокс в том, что красивое литье Хаси меня останавливает, а здесь рука сама сразу потянулась к дремелю, дабы превратить этот набор деталей в модель в самые короткие сроки.



Сергей, получилась хорошая модель. Держал в руках модели Unicraft и знаю, что это за адское удовольствие. Very Happy
^
    
Класс! Лишь бы случайно в дисковод не запихать...
^
    
Как бы сказал мой друг: "Какая прелесть! Ужас!" Mr. Green А если серьезно, то интересный прототип, нет не правильно, а уникальный прототип и интересная модель. Сергей, поздравляю с победой над "тестом" с отпечатками пальцев.
Алекс_Одесса писал(а):
И это лишний раз доказывает, что у настоящего моделиста плохих моделей не бывает
Согласен!
^
    


в игноре у 19 пользователей
Серега, прикольный пепелац! Пасиба за позитив Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Во хрень! Нет слов!
Изумляет фраза "с острой кромкой для отсекания хвостов русских бомберам"
^
    


в игноре у 2 пользователей
Крученый дискобол )) !
^
    
Жесть какая. А не проще было самоделку из листового пластика сделать?
^
    
Спасибо, коллеги!

Logan писал(а):
Класс! Лишь бы случайно в дисковод не запихать...

Кстати, самолетик размером-то практически реально размером с обычный сидюк Very Happy

STRATEG писал(а):
Изумляет фраза "с острой кромкой для отсекания хвостов русских бомберам"

Ну, там вообще-то было и человеческое стреляющее вооружение, в том числе и ракетное, но "таран - оружие героев", раз уж все равно летит острием вперед.

o_leg.ok писал(а):
Жесть какая. А не проще было самоделку из листового пластика сделать?

Честно говоря, нет. Я слишком хорошо знаю свое время пропадания интереса к запилу, а тут обработал напильником и бормашинкой детали - и через полторы недели получил готовую модель в финальной грунтовке. Поэтому мне проще взять готовые заготовки, и использовать их примитивность как стимул для завершения, чем пилить листовой пластик и стремительно терять к нему интерес.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Хороший проект и замечательный результат. Одобряю такой взгляд на моделизм и запилы.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Более прикольного ЛА я еще не видел ))) Модель впечатлила.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Простите, а можно задать нескромный вопрос?
Вы пишете, что "Avro намекнула что реализация обойдется американским военным в 50 миллионов" ...долларей надо полагать. А во сколько Вам обошлась... декаль для этой с позволения сказать модели?

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

Re: Unicraft 1/72 Avro Weapon System WS-606A

o_leg.ok писал(а):
Жесть какая. А не проще было самоделку из листового пластика сделать?

Честно говоря, нет. Я слишком хорошо знаю свое время пропадания интереса к запилу, а тут обработал напильником и бормашинкой детали - и через полторы недели получил готовую модель в финальной грунтовке. Поэтому мне проще взять готовые заготовки, и использовать их примитивность как стимул для завершения, чем пилить листовой пластик и стремительно терять к нему интерес.[/quote] - Вот именно что НЕТ! - Просто Вы видимо и не пробовали...
- Самоделка из пластика, при наличии того-же напильника и бормашины обошлась бы Вам не полторы недели, а полтора дня! (- вот конкретно имнно по этой... этому чуду)! Facepalm - формы тут не ахти какие оживальные.
- Для "из листового пластика" - ну просто идеальный прототип Facepalm - и я просто уверен, что она бы получилась у Вас в пластике гораздо прямее, аккуратнее и симметричнее, чем из этой смолы! Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy