Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Skif 1/35 2С1 Гвоздика ВСН - Огненный...(#8755) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/8755.html
Хороший результат доработок модели. И тема более чем достойная. И песня Smile - не думал, что ее еще помнят.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошо получилось!
Сам все жду декалей на "Архангела", модель с траками лежит...
^
    
а почему я не могу изменить рейтинг статьи?..
^
    


в игноре у 7 пользователей
модель не плохая, но на мой вкус нехватает запыленности. Даже если на фото прототипа посмотреть - она светлее и пыльней. У автора - темнее и поюзанней - уже и ржа пошла.
У меня в планах тоже стоит - а вот вариант будет иным =)
^
    


в игноре у 17 пользователей
Desdi писал(а):
а почему я не могу изменить рейтинг статьи?..

Confused - без проблем, получилось +6...
^
    
работа хорошая, но реально сильно грязная, на фото прототип чистенький прямо с консервации. Его в пыли извалять.
Да и сам дракон под флагом "конфедерации" не видел, у сепаров не только один флаг, но почему-то все используют самый простой

Добавлено спустя 21 минуту 32 секунды:

вы кумедни)))) но пофиг повторю без неудобного вам слова, потому что пост не про слово

Поддерживаю одно из мнений техника сильно Б/У, хотя прототип только из ангары вышел. Хотелось бы в пыли или грязи вывалять.
Второе флаг, на протопите использовался флаг подразделения, а у вас просто флаг. Для меня вопрос с флагами занятем тем, что моделисты используют один вид флага, да еще тот который редко можно встретить на технике. При таком многообразии флагов почему самый простой ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
"Трофейная", ага, щаз...У ВСН все "трофейное".)
^
    
Так как без политики вы общаться не можете, тема закрывается.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy