Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Airfix 1/72 Fokker F-27 Friendship(#8706) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8706.html
И прототип красивый, и модель ему под стать! Замечательная работа!
^
    


в игноре у 9 пользователей
А какая расшивка на модели? Внешняя или внутренняя?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Шикарная модель! Очень понравилась Ваша работа.

ДокторОхзудит писал(а):
С учетом всех переделок возникла необходимость в изменении формы некоторых элементов декали, а именно формы иллюминаторов и покрытие на киль. Недолго думая, сел за корел и приготовил свою декаль, которую позднее и распечатал в ближайшей типографии.


Очень интересует этот момент, так как на следующей моей модели ряд элементов мне однозначно придется рисовать самому и распечатывать. Так вот вопрос: Вы в типографию понесли декальную бумагу и они на ней сделали распечатку? Или как?
^
    
Приятная модель, тем более гражданского самолета. Окраска получилась хорошо, бедновата деталировка и побольше добавить раскроя обшивки и лючков - более выразительно смотрелась бы. Автору +1 однозначно! Побольше подобных моделей гражданской тематики.
^
    


в игноре у 11 пользователей
DimaADA писал(а):
Очень интересует этот момент, так как на следующей моей модели ряд элементов мне однозначно придется рисовать самому и распечатывать. Так вот вопрос: Вы в типографию понесли декальную бумагу и они на ней сделали распечатку? Или как?

Присоединяюсь к вопросу. У меня любые попытки в любых типографиях заканчивались крахом, когда приносил свою бумагу. А типографской нигде не было, о ней даже понятия не имели
^
    


в игноре у 8 пользователей
Похожесть с Ан-24. Так ессно, копировали они наш Ан-24.))))
^
    


в игноре у 6 пользователей
Pavel_P писал(а):
Похожесть с Ан-24. Так ессно, копировали они наш Ан-24.))))


Как бы не наоборот- мы скопировали их Фоккер.
^
    
Почему кто-то кого-то должен копировать? Почему они не могут просто быть похожи?
^
    
Кто у кого скопировал могут сказать только непосредственные создатели этой машины (хотя вряд ли) машины эти начали производится примерно в одно и то же время , почти то же самое было с Конкордом и Ту-144. В принципе мы живем на одной земле и соседи всегда внимательно следят друг за другом , особенно когда соревнующиеся страны принадлежат к разным соц.системам. Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy