Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГБ Красные звезды БТТ

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Предлагаю обсудить и понять кворум.
Правила просты. старт 01.08.15 окончание 1.02.16 - окончательное подведение итогов 23.02
строим в любом масштабе
Строим технику СССРРФ принятую на вооружение, либо пущенную в разработку после 45го года. В общем весь послевоенный период до наших дней.
пограничные случаи, типа 34ки на службе на ближнем востоке, или еще где обсудим отдельно, буде найдутся желающие строить.
убедительная просьба обсуждать реальные проекты которое собираемся строить. Просто потеоритезировать не надо.
^
    


в игноре у 8 пользователей
На БТТ обязательно должна быть звезда?
И почему не с 1917 года? Если будем много моделей разделите по номинациям 1917-1945 и после 45-го.
^
    
советую расширить до периода с ПМВ до наших дней. Всё, что несло опозн. знаки СССР-РФ. А там можно и на подкатегории разбить,если это совсем важно (ВМВ-послевоенная).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поддерживаю расширение периода и обязательно что-нибудь построю из российской современки в 35-м.
^
    
Масштаб только 35-й?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Масштаб любой. Давайте так, будет много желающих на ПМВ и ВМВ расширим. У меня была идея именно послевоенной техники. В этом году на 41-45 и так много всего уже было.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Расширить.
Поделить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tima123 писал(а):
Масштаб любой.

А давайте у ГБ "Слепой масштаб" хлебушек не будем отнимать? Embarassed
^
    
VV писал(а):
Tima123 писал(а):
Масштаб любой.

А давайте у ГБ "Слепой масштаб" хлебушек не будем отнимать? Embarassed


никаких проблем не вижу! и тут, и там построим! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
VV
Я не против. Тогда здесь будет 1/48 и 1/35. Я все же подумав, против расширения периода. На ПМВ ГБ был. Да и будет еще. На ВОВ так вообще. А вот по современке еще не было.
^
    
Готов поучаствовать со звездинской БМПТ. И, тоже, против расширения рамок - лучше отдельно по темам ПМВ и ВОВ ГБ провести...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я за расширение с 1917 года
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я все-таки "за" расширение - просто в итоге, провести голосование по номинациям - скажем, "до 1950 года" и "после 1950 года" - как раз, когда внешний вид техники менял облик. Чем больше народу, тем лучше, ИМХО... заодно будет видно, чего больше строят, в каких временных периодах.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Smooke-el
James
Окончательное решение: расширения не будет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tima123, жаль, теряется массовость.

Тогда и ГБ нужно переименовать. Текущее название - слишком общее, тем более, что с формальной точки зрения, на подавляющем большинстве современной российской и советской БТТ звезд нет, если только не клеить везде "Гвардию".
^
    
Tima123
Планы по ГБ не изменились? Состоится?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy