Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю вакуумные фонари для СБ и Бристоль Бленхейм МК.1

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Куплю вакуумные фонари (хотя бы лобовые) для бомбардировщиков СБ и Бристоль Бленхейм. Важно чтобы они были прозрачными и тонкими, по доступной цене Very Happy
^
    


в игноре у 12 пользователей
Есть донецкий комплект стекла на Бленхейм, идеального качества и по доступной цене, но вот насчёт толщины...
^
    
Казанец писал(а):
Есть донецкий комплект стекла на Бленхейм, идеального качества и по доступной цене, но вот насчёт толщины...

Нет, спасибо, но у меня именно такой и есть, только в упаковке от АРК. У него после отсоединения детали на боку остается след.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Не кусайте, а пилите мелкозубой пилкой. Если-таки раздобудете вакуумный фонарь и поленитесь его выпиливать из основания, а попробуете просто вырезать (скажем, бокорезами), то он вообще может треснуть весь.
^
    
Казанец писал(а):
Не кусайте, а пилите мелкозубой пилкой. Если-таки раздобудете вакуумный фонарь и поленитесь его выпиливать из основания, а попробуете просто вырезать (скажем, бокорезами), то он вообще может треснуть весь.

Спасибо, очень дельный совет, с ними дела ещё не имел. Я и пилил и шлифовал, вот в чём проблема то:
#
^
    


в игноре у 12 пользователей
Mad_Max писал(а):
с ними дела ещё не имел

Ещё и со вклейкой проблема будет ого-го. По первому разу-то...

А фонарик-то у вас ARK-овский таксебешный. Видимо, пресс-форму уже совсем убили. Мой-то на четверть века постарше будет. Из тех отливок, которые даже Revell не стеснялся паковать одно время:

#

Так что если надумаете - обращайтесь. Весь комплект стекла 100 рублей вместе с пересылкой выйдет. Только по РФ, естественно.
^
    
Спасибо, если надумаю - слать действительно недалеко, я живу в Нижегородской области. Вы кстати говоря мне очень помогли снова - разрешили мой вопрос по поводу ревелловского, было очень интересно знать что это была за модель. Видел только одно фото коробки, был очень заинтригован:)
^
    
Я не знаю, честно так или нет, но я пишу эту ерунду чтобы тема была на первой странице:))))))
А что значат 3 воскл. знака над моим аватаром? Просто я тут новичок.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Да, значок новый, раньше не было его ни у кого. Потыкал в другие ветки в поисках закономерностей , и похоже, что он обозначает топик-стартера данной конкретной темы.
^
    
Казанец писал(а):
Да, значок новый, раньше не было его ни у кого. Потыкал в другие ветки в поисках закономерностей , и похоже, что он обозначает топик-стартера данной конкретной темы.

Спасибо за пояснение! Вот, пока ищу фонарь пиляю кабину "Бленхейму":

Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Телефон почему то не хочет изображение вставлять, попробую завтра с компа
^
    
Казанец
У меня Блейнхейм без стёкол, взял бы ваш комплект с удовольствием.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy