Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор продукции A.B.&K models для фло...(#8642) - обсужд

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8642.html
Видел их продукцию. Действительно очень качественно, но вызывает удивление один серьезный момент.
Обращение к производителю. Вы если делаете коррекционный набор, то не ленитесь, заплатите скульптору чуть больше денежков и в следующий раз, сделайте мешки разными, ну не могут они в точности копировать друг друга.
Сейчас с Андреем работаем над Аризоной в 200м, специально заказывали Менелаю лепку мешков, разных, что немаловажно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вениамин, спасибо за обзор! А кто у нас представитель АБК?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пожалуйста, Юрий!
Пиши Сергею Анисимову из ABK, он тебя состыкует. Если надо, тебе адрес Сергея сброшу.
^
    
Уважаемый Ares, эти "мешки" - в реале называются брюканцы...
Соответственно один - брюканец....
С У.
^
    
Спасибо за обзор! Помимо катера КФК, который я уже собрал, у меня есть их набор мешков на Биссмарк и Могами. Качество действительно на очень высоком уровне. И выглядят оочень копийно! По поводу одинаковости мешков, ну тут могу сказать что разными их не делает ни один производитель (в пластике по крайней мере не попадались точно). Наверняка есть на это свои причины, скорее всего дороговизна разработки и соответственно удорожание набора для конечного потребителя. Что немаловажно, лично для меня (особенно учитывая нынешнюю ситуацию с курсом). Да и не так одинаковость эта заметна, можно же и оттонировать немного по разному и уже совсем по другому будут мешки смотрется! К тому же, по сути кроме Понтоса, который добавляет в свои наборы смоляные мешки (довольно ужасного качества) мало кто их производит. По крайней мере мне они от других производителей не попадались!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
UB писал(а):
Уважаемый Ares, эти "мешки" - в реале называются брюканцы...

Спасибо, не знал. В английском их в основном читал, там они blast bags.
^
    
Вениамин, спасибо за интересный обзор! Редко можно увидеть настолько специализированный афтермаркет! А ценник сильно большой?
^
    


в игноре у 1 пользователей
HarryER писал(а):
А ценник сильно большой?

Нормальный ценник, мне еще скидку дали. Если, что надо пиши Сергею Анисимову, адрес я дам. Он еще собирается мешки для Ришелье сделать и еще много чего, например, винты для Массачусетса и Алабамы с правильными лопастями, наверное тоже закажу еще много всего..
^
    
А есть ещё возможность связаться с производителем брюканцев? Или эта тема, умерла? Да и винты бы, заказал.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy