Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Academy 1/350 USS Reuben James FFG-57(#8569) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/8569.html
Мне понравилось! Жалко что нет фото покрупнее, охото все поподробней рассмотреть !!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нормально так получилось. Интересно было бы посмотреть такелаж на мачте - там что-то интересное получилось;)
Я бы все-таки еще смыл окошки мостика и поменял антенны сзади -а то какие-то они черезчур толстые.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Есть вот такой вот набор дополнение для этой модели
http://www.ebay.com/itm/Pontos-Model-1-350-USS-FFG-Oliver-Hazard-Perry-Long-Hull-Deta il-set-for-Academy-/271478118830?pt=LH_DefaultDomain_15&hash=item3f355b59ae
Но цена в 2,6тыс руб. отпугивает напрочь. А так я уже отмечал что антенны толстые, но альтернативы такой конусообразной формы не нашел...
Насчет мостика, попробую...
Есть одна фотка покрупнее
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модель понравилась, фото - нет. Из "табуреток" - все метнули до меня))))) У самого в очень отдаленных планах был "Оливер Перри", но его из коробки, без травла, собирать смысла нет совсем - игрушка. Так что, после просмотра Вашей модели, укрепился во мнении заменить его на "Рубен Джеймс"
^
    


в игноре у 5 пользователей
Симпатично получилось.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy