Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/72 P-47D Thunderbolt(#8568) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Republic
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8568.html
Аккуратная модель. "Поюзанность" не совсем убедительна - машина грунтовалась перед покраской, поэтому где-то краска стиралась до грунтовки, а где-то протиралась и грунтовка до металла. Сейчас это больше похоже на "японскую" ободранность Wink
И с выхлопом стоило поработать - не только из передних патрубков, но и из турбокомпрессора. Кстати, его совок тоже прилично обгорал, девственной окраски там не должно быть
#
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Аккуратно, но сколы не понравились.
А почему из всего многообразия вариантов окрасок кувшинов вдруг "француз"? Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за отзывы! На счет турбокомпрессора- исправлю. Про гарь там не знал до недавнего времени. По поводу француза- а чем он плох? Ну захотел я его сделать. Что в этом плохого? Американцев очень много. Я в будущем мустанг и тексан планирую делать, тоже не американцев. И маскито буду делать не британца.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень понравилось исполнение.
^
    


в игноре у 5 пользователей
stelmakh писал(а):
По поводу француза- а чем он плох? Ну захотел я его сделать. Что в этом плохого?

Да ничего, конечно. Мои личные тараканы по нац-принадлежности некоторых аппаратов(т.е. например P-47 и P-51 для меня только американские и только с пин-апом))), а Тексан-интернационалист) Вот и захотелось мотивы узнать. Rolling Eyes
^
    
stelmakh
Отличная модель, мне очень понравилась.
Конечно не привычно видеть в качестве Француза.
Но всё равно, очень красивая модель.
От меня конечно плюс.

С уважением Евгений.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хороший кувшин!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy