Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dragon 1/35 Су-100(#8559) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8559.html
А в нутри рубки что?
Как маленькая придирка - почему запасныые траки и болты их крепления так заржавлены? Болт может заржаветь (и то маловероятно, но траки...), следы топлива на стенках МТО отсутствует и есть только на полках?
^
    
А есть возможность заглянуть внутрь? Хочется посмотреть результат Вашего кропотливого труда.
^
    
Добрый день! То что траки и болты ржавые в принципе так и должно быть, сколько траков на бульдозера получали они новые с завода ржавые, что касается пятен солярки - тут куда натекло туда и попало. На счет интерьера фотки конечно есть, но показывать их я не решился, по тому что воссоздать интерьер в оригинале не вышло, да и косяк там один есть, только интерьер МТО получился более менее нормально.
Вот фотографии интерьера:
# # # #
^
    
igor6520 писал(а):
Добрый день! То что траки и болты ржавые в принципе так и должно быть, сколько траков на бульдозера получали они новые с завода ржавые, что касается пятен солярки - тут куда натекло туда и попало. На счет интерьера фотки конечно есть, но показывать их я не решился, по тому что воссоздать интерьер в оригинале не вышло, да и косяк там один есть, только интерьер МТО получился более менее нормально.
Вот фотографии интерьера:
# # # #

Благодарю. В принципе, вполне нарядный интерьер.
^
    
Да, но от ленивца 2-я амортизационная стойка должна стоять под другим углом, а я этого не сделал, поэтому снаряды по левому борту не все влезли, вот так.
# #
^
    
Отличная вышла "суха".
^
    
Спасибо коллеги!
^
    


в игноре у 11 пользователей
Скажу как выражали во время моего детства высшее восхищение:
"Модель ЗДОРОВСКАЯ!!!"
^
    
Спасибо Всем, кто откликнулся
^
    
Отличная модель!
Какие тамийские краски (и в каком соотношении) использовали в качестве базы, если не секрет?
^
    
alex_ak
Добрый день! Спасибо за отклик. Что касается Вашего вопроса, про краску, мой совет посмотрите этот видеоматериал (www.youtube.com моделирование бронетехники Часть 1), уверяю Вы не пожалеете, и многое станет для Вас понятным.
С уважением Игорь.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Еще на заметку: синими или голубыми были исключительно кислородные баллоны. Баллоны со сжатым воздухом отродясь красились в черный или не красились вообще.
^
    
Добрый вечер! Уважаемый коллега, я знаю что внутренний интерьер не удался поэтому изначально, были выложены фотографии модели без внутрянки, и только по просьбе коллег я представил фотографии внутреннего интерьера. Что касается баллонов со сжатым воздухом,про их цвет, я тоже знал. Но всё равно благодарю Вас за отзыв, хотелось бы услышать Ваше мнение по самой модели.
С уважением Игорь.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy