Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Trumpeter Тяжелый Советский Тан...(#8779) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/8779.html
^
    
Хорош танк, но стоить видимо будет тысяч пять, а может и ещё дороже
^
    
Хорош, но больно дорогой будет
^
    
А зачем так толсто чехов троллить?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
Хорош, но больно дорогой будет

Имеея в виду политику которую проводит Hobbyboss/Trumpeter на рынке, пытаясь задушить MENG, думаю ужмутся но сделают дешевле MENGа что то в районе 2000 руб будет
^
    


в игноре у 10 пользователей
Остается только пожалеть, что Трамп забил на БТТ в 72-м - сколько всего "вкусного" выпустили в 35, чего и в 72-м совсем нет в пластике (а если и есть, то лучше бы не было) - Т-62, Т-64, Т-72 (у Ревелла - только одна модификация), Т-80, Ис-4, Ис-7, теперь вот Т-10... Evil or Very Mad

Barbarian писал(а):
А зачем так толсто чехов троллить?

А кто им может запретить? Многие же стараются делать именно "боевые" модели, так почему же производителям не изобразить что-то такое на коробке. У самих же чехов был МиГ-21 сбивающий Ил-28 над Прагой Wink
А Китай от Чехии (равно как и от Южной Осетии) далеко - у них даже мысли, думаю, не возникло, что что-то тут не политкорректно Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Трамп будет дешевле на 20%. На фотках трампа не видно пока, но я уверен на 99% - взамен дешевости опять мучение с наборными, но нерабочими траками. У менга же - полноценные рабочие. Конечно каждый для себя сам решает, но для меня выбор очевиден. И разумеется буду делать на пражскую весну.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Krokogen писал(а):
И разумеется буду делать на пражскую весну.

Вот, что и требовалось доказать! Думаю, 90% будут делать именно Чехословакию! Так что боксарт точно в тему!!! Twisted Evil
^
    


в игноре у 1 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Думаю, 90% будут делать именно Чехословакию!

Я даже больше скажу, Менг со своим дизайном коробки однозначно заставит людей делать модель на Прагу. У трапа на редкость невзрачный рисунок получился... Художник конечно у Менга от Бога...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Гы, только заметил, они и полосы дорисовывали "опосля", на первой картинке есть, а на третьей(листовке) полос еще нет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Остается только пожалеть, что Трамп забил на БТТ в 72-м - сколько всего "вкусного" выпустили в 35, ....... Ис-7, теперь вот Т-10... Evil or Very Mad


Я честно говоря очень пожалел что они выпустили в 35 Ис-7. Как писал ранее г.... редкостное вышло на выходе.

Думаю что Т-10 хоть и чуть лучше будет но опять же скорее по мотивам ......
^
    


в игноре у 1 пользователей
Predator писал(а):
Думаю что Т-10 хоть и чуть лучше будет но опять же скорее по мотивам ......

Обе конторы заявляют что по чертежам заводским делали... Трамп даже фотку показывал. А как на деле... Скоро узнаем.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Krokogen писал(а):
Predator писал(а):
Думаю что Т-10 хоть и чуть лучше будет но опять же скорее по мотивам ......

Обе конторы заявляют что по чертежам заводским делали... Трамп даже фотку показывал. А как на деле... Скоро узнаем.


Я даже сравнивать не буду. Менг возьму Rolling Eyes
^
    
Взял уже менг, но интересно будет посмотреть на трам тоже. Боксарт могли бы сделать чуть поживописнее, что ли...
^
    
vit157 писал(а):
Взял уже менг, но интересно будет посмотреть на трам тоже. Боксарт могли бы сделать чуть поживописнее, что ли...
В каком смысле "взял уже"? Где? Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
Радмир

Цитата:
В каком смысле "взял уже"? Где?


Видимо на HobbyEasy, предзаказ во всю идет, релиз 23 мая. Если нужно могу привезти, пиши в личку
^
    
eugen82 писал(а):

Видимо на HobbyEasy, предзаказ во всю идет, релиз 23 мая. Если нужно могу привезти, пиши в личку
Ааа, на HobbyEasy и я видел, но по мне "сделать предзаказ" и "взял" это немножечко разные вещи. Smile Модели я сам себе вожу, спасибо за предложение. Вы лучше людям в этой теме ответьте.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Радмир
В фарцовке, к сожалению, можно публиковать один пост в 10 дней, так что исправно отвечаю в личку)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy