Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диорама 1/35 Курская битва, прорыв(#8497) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8497.html
Взрыв -

ОГО!!! Сильно .отлично получилось.
А тот,который руки поднял,с "феди"-чего улыбается?
^
    
Он рад наверное, что война для него закончилась, или чтоб не убили -). А вообще это наверное с этого ракурса так получилось, так то он не сильно радостный.)
^
    


в игноре у 7 пользователей
Взрыв хорош - лучшее что я видел! Да и вообще все очень здорово вышло!
^
    
Изумительно!
^
    


в игноре у 31 пользователей
Баталист! Сильно!
^
    
Очуметь!!! Вот ремешки бы к оружию...придали бы еще большую динамику как мне кажеться.
^
    
Точно! Согласен по ремешкам. Что то я про них забыл...
^
    
бесподобно супер хоть и не моя тема но завлекло
^
    


в игноре у 1 пользователей
Впечатляющая работа. Особенно понравился взрыв, тонировка и окраска деталей. Шикарная диорама, мои поздравления!
^
    
Здорово получилось! МОЛОДЕЦ!!!
"Улёт башни" Тигра шикарен!
^
    
Замечательная,динамичная диорама получилась!А уж если делалась столь короткий срок-то вообще респект!Однозначно +!
С уважением,Андрей.
^
    
Поздравляю с блестящей диорамой!
"А на войне, как на войне,
А мне и вовсе, мне вдвойне,
Присохла к телу гимнастерка на спине".
^
    
Масштабно и атмосферно. Браво!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Охрененно! Размер действительно имеет значение. Из придиризмов - почему- то зацепили целиком фиолетовые цветы, в стиле Аватара )))
^
    
Прекрасная работа. Хотел спросить как и чем рисовали фон,картину.
Спасибо
С уважением -Дарюс
^
    


в игноре у 3 пользователей
АликинSSSR
Великолепно, масштабно, детально!!!
Мне показалось или так и есть - лента у пулемётчика не гильзами ли вперёд уложена?
Расскажите, пожалуйста, про технологию изготовления взрыва (пробовал из синтепона, но получилась "волосатая шляпа").
^
    
Спасибо большое всем за хорошую оценку моего творчества! Не думал, что будет столько хороших отзывов. По придиризмам: фиолетовые цветы при обычном созерцании, очень похожи на полевой "Иван-чай", а вот при макро съемке, да, действительно, Аватар )).
Фон-картину я не рисовал. В Инете есть эта панорама, только подправил соединения частей общего фото. Эта панорама существует в г.Белгороде в музее-панораме Курская битва.
Ленту у пулеметчика крутил и так и этак, больших различий не увидел, может зрение подвело.Вообщем поставил так.Рассмотрю попозже и переделаю.
По взрыву: ничего сложного нет-основа проволока, клей ПВА, и синтепух (синтепон мягче и форму не держит). Если ничего не нарушаю, даю ссылку откуда я это взял. Как сделать взрыв http://hodar.ru/post/10181/
^
    


в игноре у 3 пользователей
АликинSSSR
Спасибо за ссылку - уволок в норку Laughing
Собственно примерно таким же макаром и пытался сотворить, но только столб дыма должен был быть поуже - из люка. Получилось слишком "волосато" (на мой взгляд).
^
    
Отличная работа! Много интересного увидел и подчерпнул для своих проектов, спасибо, что поделились таким проектом, и за ссылку спасибо ))
^
    
Спасибо всем за отзывы! Сейчас думаю-куда девать эту диораму, в квартире места маловато, дачи нет...
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy