Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Academy 1/48 Т-33А Shooting Star ВВС ...(#8399) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8399.html
Красивая модель. Покраска под метал очень понравилась!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
сборка и покраска очень понравились. а со смещением сопла так задумано или мне показалось?
^
    
Спасибо, коллеги! На счет сопла: и да, и нет))))) Изначально он был ровный, а потом он упал на попу (хорошо, что на нее- ничего, кроме сопла не пострадало)))).
^
    


в игноре у 1 пользователей
А как вообще у модели с геометрией? как-то странно носовая часть смотрится, на мой взгляд.
^
    
Что касается геометрии- никогда этим не занимался и даже не планирую, поэтому не смогу подсказать. На Т-33 похож, даже и не знаю, что в нем не так...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Неплохо,удачно!
^
    
А как вообще у модели с геометрией? как-то странно носовая часть смотрится, на мой взгляд.



Главный косяк, воздухозабортники. По отношению к вертикальной оси они расположены, грубо
говоря перпердикулярно, а должны быть завалены вниз. {вид в фаз}. Я свой 33 перепиливал из
моньки, делая тежи 2 вставки, в тех же местах как и в оригинале. Фотографии повнимательнее
с разных ракурсов посмотрите и сами все увидите. И там куча нюансов, всего перечислять не буду, но посмотрев на моньку и академию сразу все видно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа!
^
    
Вот, ссылка на первую попавшую из гугла фотку. Хоть убейте меня, но не вижу я никакой принципиальной разницы с оригиналом... А какой производитель и как делает-все эфимерно. Не думаю, что в моделизме целесообразно все мерить транспортиром и штангель-циркулем- все равно никто и никогда (всякие ново, фроги, огоньки , фабрики игрушек и т.д., в расчет не берем) визуально разницы не увидит. Я удивляюсь, что тут еще никто не поставил под сомнение размеры клепки, или ширины линии расшивки!)))))))))))))))
^
    
http://www.aerospaceweb.org/question/electronics/q0168.shtml
^
    


в игноре у 7 пользователей
Интересно, а за что жалоба на мое первое сообщение в теме? Shocked Shocked Shocked
^
    
Fokkerd21- сердечно извиняюсь- на планшете тачскрин заглючил- вышло, что я на жалобу тыркал))))) За коммент- еще раз спасибо!
^
    


в игноре у 7 пользователей
snitok1983 писал(а):
Fokkerd21- сердечно извиняюсь- на планшете тачскрин заглючил- вышло, что я на жалобу тыркал))))) За коммент- еще раз спасибо!



Да не что извинятся. Не стоит переживать по пустякам! Wink

Просто мне стало интересно, пост то безобидный. Подумал может кто меня специально уже начал загонять в игнор Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модель получилась хорошая, только вот "Shooting Star" переводится в данном случае не "Падающая", а "Сбивающая" Звезда.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy