Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Kyiv Scale Models Fest 2015(#8706) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/news/8706.html
Положение выставки и конкурса
http://postimg.org/gallery/xocr5w9a/
^
    


в игноре у 5 пользователей
Уж лучше вы к нам в Ступино : гемора меньше Smile
^
    
а если модель техники РККА или ДНР можно участвовать?
^
    


в игноре у 4 пользователей
[s]семки[/s] сканы есть? Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Обязательно буду, это моя вторая выставка. Первая тренировочная - в Броварах.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

где можно почитать

Больше информации о выставке
http://kievcup.com.ua/
^
    


в игноре у 5 пользователей
Что за хна происходит?
Да модеры как всегда тут чудять : даже там, где нет и намеков на что-либо ......
Достаточно прочитать положение о конкурсе, чтобы понять, что там приглашают совсем других.
Что-то я нигде не видел, чтобы у нас конкурсы объявлялись только для моделистов России, для обмена опытом моделистов России, встреч моделистов России... и пр.
Чудны дела твои хосподи Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
Шо за город Kyiv? Shocked
Я всю жись считал что по украински Киiв
По англицки Kiev... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
AlexGRD писал(а):
Что за хна происходит?
Да модеры как всегда тут чудять : даже там, где нет и намеков на что-либо ......


Да это не модераторы. Это шибко вумное нововведение на форуме. Если раньше чтобы заблокировать сообщение, должны были пожаловаться несколько человек, то теперь оно автоматически блокируется после первой же жалобы. Так что теперь любой пользователь может запросто парализовать работу всего форума, достаточно пробежаться по всем веткам и пожаловаться на все сообщения. Вот ей богу я как-нибудь так сделаю, мож дойдет до наших админов вся глупость этого нововведения, хотя я почему-то сомневаюсь Confused ...
При желании заблокированные сообщения можно прочитать, есть такая лазейка Wink .
^
    


в игноре у 4 пользователей
AlexGRD писал(а):

Достаточно прочитать положение о конкурсе, чтобы понять, что там приглашают совсем других.
Что-то я нигде не видел, чтобы у нас конкурсы объявлялись только для моделистов России, для обмена опытом моделистов России, встреч моделистов России... и пр.


Чот я и запретов не увидел, если есть желание ехать, то вряд ли кто будет возражать...
^
    


в игноре у 49 пользователей
KSL

Все блокируемые сообщения прочитываются и при необходимости блокировка снимается.

Будет скоро вам отдушина, где не будет ни модераторов, ни правил.. Wink и вот там хоть про Киив, хоть про Путина...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
KSL
Все блокируемые сообщения прочитываются и при необходимости блокировка снимается.

Ну, тогда я вообще отказываюсь что-либо понимать Confused ...
^
    


в игноре у 49 пользователей
KSL писал(а):

Ну, тогда я вообще отказываюсь что-либо понимать Confused ...


Почему Сергей? Смотри, человек читает пост и считает что он нарушает Правила Форума, нажимает кнопку и сообщение блокируется, модератору/админу приходит уведомление, он читает сообщение и если нарушения нет, блокировка снимается.
Просто чисто физически невозможно прочитать весь форум, а некоторым товарищам, не буду показывать пальцем, только волю дай и они самую безобидную тему в говносрач превратят.
Кстати Сергей, нет инфы по фонарю, а то я тебе в личку написал и без ответа остался...
^
    


в игноре у 6 пользователей
ualexj писал(а):
а если модель техники РККА или ДНР можно участвовать?

Да запросто, даже германскую технику привозите, у нас свободная страна.....
^
    


в игноре у 49 пользователей
KSL

Просто Сергей скажи мне, вот такие дешевые вбросы зачем нужны?
Цитата:
Выставка моделей «Збройні Сили України» - ну и само собою нужна номинация " Вежливые люди - Крым"
^
    


в игноре у 3 пользователей
По существу: модели, отражающие технику и фигуры самопровозглашенных республик к экспонированию не допускаются!
С моделями и фигурами РККА, Советской армии проблем никаких.
Цели и задачи направлены действительно на популяризацию моделизма в Украине. Раздел 3 указывает на то, что моделисты других стран могут (и будут) принимать участие в фестивале.
Правописание не обсуждаем - такое оно. Вспомните Евро-2012. В загран. паспортах у нас тоже интересные правописания, но ничего - фонетически латиницей звучит правильно.
И еще попрошу - давайте по существу, не уходя на скользкие тропы.
^
    


в игноре у 6 пользователей
AlexGRD писал(а):
Лекарь, лечите не нас, обычных моделистов, а скорее тех, кто в зданиях на Крещатике заседают .....

А я разве давал советы или ставил диагнозы? Пожалуйста, не приписывайте мне того, чего я не делал,.....
Вы как-то все гиперболизируете и персонифицируете простые ответы, особенно те, которые не предназначены для вас лично.....Wink
^
    
dora писал(а):
По существу: модели, отражающие технику и фигуры самопровозглашенных республик к экспонированию не допускаются!


Но это противоречит Положению. Там в последнем абзаце написано: "...- это модели-копии техники, состоящей (-вшей) на вооружении украинской армии".
Так что, надо или Положение изменить, "или крестик снять".
^
    


в игноре у 3 пользователей
С крестиком все понятно)
То что Вы цитируете, относится к Специальной группе "Вооруженные силы Украины". Вот от этого и стоит отталкиваться - техника с опознавательными знаками украинских ВС.
^
    


в игноре у 49 пользователей
dora

Мне тоже претензия показалась какой-то странной..
^
    


в игноре у 8 пользователей
Надеемся увидеть фото отчет.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy