Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AFV Club 1/35 M3A3 Stuart(#802) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Союзники до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/802.html
Хорош!
Просто прелесть!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красавец! Не хочешь сделать сравнительный обзорчик? В смысле с Академовским.

Академовского я собирал - тоже отдыхал в непростое для себя время. Особенно понравились гусеницы наборные.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Спасибо, ребята! Smile
Сергей Чуканцов, обзор делать не думал. Академия делает М3 и М3А1, а AFV - М3А3 и М5А1, и они довольно сильно отличаются между собой. Замечательный сравнительный обзор по ранним Стюартам был на ДИШе.
Академовский следующий на очереди. Я его довольно сильно перелопатил, много чего добавлял. Есть и фотки процесса, вместе с готовой выложу. Smile
^
    
Слава - ты самый настоящий мега-монстр моделирования! Мастодонт.... Smile
^
    
браво браво-отличная машинка
^
    
Слава, тематика БТТ тебе определённо поддаётся Smile! Классная модель.

Добавлено спустя 3 часа 16 минут 58 секунд:

Слава, расскажи каким образом реализовал повротные узлы люков?
^
    


в игноре у 10 пользователей
В самой модели петли очень хорошо имитированы и мне осталось только просверлить отверстия под оси сверлом 0,3мм. Сами оси сделал из тянутого литника. Вот и всё. Smile В принципе, совсем несложно...
^
    
Вячеслав_Демченко(Witaj), ясно Rolling Eyes. Метод довольно прост, а модель ождивляет здорово Smile.
^
    


в игноре у 10 пользователей
BigSeXy, главное, не злоупотреблять этой подвижностью и другим не показывать, что что-то действует. Обязательно найдётся желающий проверить на прочность! Smile
^
    
Модель супер!!! Мне эта тема очень нравится ,тем более в таком исполнении !!К сожалению ни одного СТЮАРТА я так и не собрал .С уважением engraver!!!
^
    
Слава, согласен Very Happy! Начнут баловаться подвижной деталью, раз, и она на полу лежит Smile.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Слава, отлично получилось!
Как у тебя время на всё это хватает?
У меня лежит 3 коробочки с немцами.... Руки чешутся!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добрый день.

Модель отлитчная получилась. Общее впечатление - супер!!! На корме обработка кромок хороша. Да и не только:).

Спасибо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Славик,ну ты тихушник!:-)Собрал между делом такую хорошую модель.Молодец,очень вкусно получилось.С нетерпением жду просмотра в реале
^
    
Слава - ты самый настоящий мега-монстр моделирования! Мастодонт.... Smile
Cлав, подписываюсь!!!
^
    
Отличное исполнение!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy