Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танковая битва XIV

На страницу 123 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Правила проведения:
Сроки: 27.03.15 13:00 - 31.05.15 23:59.
Строим любую технику в масштабе 1/35.
Все участники должны выложить все фотографии готовой модели не позднее указанного срока. Никаких "еще день для фотографирования" нет, планируйте сроки заранее. Шесть фото будут прикручены к голосовалке, фото можно коллажировать.
Участие в конкурсе предполагает постоянную демонстрацию процесса работы над моделью путем выкладывания фотографий и пояснительных комментариев в этой теме. Это обязательное условие, если участник выложит сначала коробку с литниками, а потом готовую модель, она не будет допущена к голосованию.
Перед началом работы делается фотография на фоне первого сообщения в теме постройки, либо, если нет возможности фотографировать на фоне монитора, можно сфотографировать коробку с неким предметом, который будет объявлен позднее. Это требование обязательно для всех.
Собранные модели к участию не принимаются. Те, кто хочет участвовать с немного начатыми моделями, выставляют фото того, что уже сделано, в ветку. Если в течение двух суток никто не против присоединения, то модель участвует, если хоть один участник битвы против, модель не участвует.
Желательно закончить работу статьей.
Голосование зрительское в специальной теме.
^
    
Только добрался до компьютера. Фотографируем с баночкой растворителя или на фоне этого сообщения


ПОЕХАЛИ
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добрый вечер.
Вступлю с этой моделью.

#
^
    
Коллеги, приветствую
Вступаю с КВ-2:

#
^
    
Очень надеюсь, что никто не будет против, если я выступлю с Т-3 от Тамии, несколько деталей которого я давным-давно склеил и с тех пор он лежит в дальнем ящике.

#

Травленку на все 100 использовать не планирую (более того, если она кому-то очень нужна, готов обменять на что-нибудь, пока не начал брать из нее самое "вкусное")
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, я присоединюсь к битве все-таки с этим танком:
#
Мой второй проект очень сложный и с ним я вступать в битву не хочу - причины просты - не хочу сглазить, лучше потом напишу статью; танк уже в работе и многое собрано. Леопарда буду собирать в качестве модели выходного дня. Порадовать себя и зрителя - никаких замен, точеных стволов, с минимальными доработками. Обращу внимание прежде всего на покраску, качество сборки, состаривание. Модель будет на несложной подставке.
^
    
#
дебютирую и надеюсь дойти до финала с Т-80БВ.
из дополнений будут только тросы и, возможно, фары. с окраской определюсь позже.
^
    


в игноре у 1 пользователей
bykovk, с дебютом! Но модель для первых экспериментов не простая. Понадобится шпаклевка.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги присоединяюсь к битве с данным набором
#
Сборку планирую изкоробочную ,задача аккуратно собрать и так же покрасить с нанесением грязи и прочих эффектов.
Возможно в дальнейшем сделаю диораму на основе этого танка, благо в набор входят пехотинцы
Прототип выбрал из 69 батальона 6 дивизиона Январь 45 Ардены
#

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Коллеги подскажите это износ пресс-форм или имитация сварного шва ?
такое на всех колесах - немного напрягся Confused
# #
^
    
Smooke-el писал(а):

Коллеги подскажите это износ пресс-форм или имитация сварного шва ?
такое на всех колесах - немного напрягся Confused


ну там же резиновые бандажи! если на прототипе и был след от пресс формы, то он стирался мгновенно.
а так это может и не износ даже, а с первых отливок так и было.

в любом случае, шлифовать каждое колесо. известная медитация для сборщиков бтт.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отчет о проделанном

# # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Hobbyboss Soviet BM-13 1/35

можно?
^
    
Харуныч писал(а):
можно?


А почему нет? Он уже начат?
^
    
Тоже поделюсь первыми результатами. Башня, сдвинул нижний лист в корме:
# #
И приклеил боковины корпуса:
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Фото
#
^
    
Коллеги,
правильно я понимаю, здесь пулестойкие головки? На фото ниже вроде такие, на других - похожи на сферические...
#
^
    
Харуныч писал(а):
Фото


Валера Золотухин писал(а):
Перед началом работы делается фотография на фоне первого сообщения в теме постройки, либо, если нет возможности фотографировать на фоне монитора, можно сфотографировать коробку с неким предметом, который будет объявлен позднее. Это требование обязательно для всех.


?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Валера Золотухин
правый верхний угол - банка с растворителем=)
^
    
А еще там клей, краски, кисти, нож, только телефона не хватает из уже бывших вариантов Very Happy

Сделай плз нормально.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вот
#
^
    
Страница 1 из 13 На страницу 123 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy