Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Arado Ar-232

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Arado
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго всем времени суток, подскажите адресок где взять инфу по данной машине.Хотелось бы найти чертежи.
Прикупил модель от MACH 2, может кто собирал, поделитесь опытом.
^
    


в игноре у 4 пользователей
gross писал(а):
Доброго всем времени суток, подскажите адресок где взять инфу по данной машине.Хотелось бы найти чертежи.
Прикупил модель от MACH 2, может кто собирал, поделитесь опытом.


Если удастся попасть в музей ФСБ РФ - то там есть фотографии сбитого 232-го. С ним замечательная история связана с покушением на Сталина в Большом театре. Немного этих же фото можно найти в 3-м томе "Битвы над Москвой" Хазанова.
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://www.airwar.ru/enc/cww2/ar232.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот еще http://www.base13.glasnet.ru/wol/ar/232.htm
^
    
Всем спасибо за ответы, да это немного не то что я искал, а именно ссылку вот на эту книгу


^
    
Коллеги,

Собираю информацию по транспортнику, а конкретно интересна конструкция кабины и грузового отсека.
В наличии есть:
1. Издания:
# # #
2: Изображения:
# # # # ## # #

Но вот выделенная красным зона для меня неизвестна. Знаю только, что в этой зоне турельная конструкция (см. вложенные книжки), сбоку от которой проходят наклонные дорожки из кабины к грузовой отсек.
#

Так что, рассчитываю на помощь форумчан.

Артем
^
    


в игноре у 1 пользователей
картинки не открываются
^
    
нигде ранее не встречал схему:
#
^
    
Вопрос в том, как могут выглядеть и как располагаться следующие штуки?

#

"8. Werkzeugtasche, Zurrseile, Bodenanker, Bezuge fur Kabine, Motor usw."
Что я перевел как "Сумка для инструментов, крепежных канатов, грунтовых анкеров, обивки для кабины, двигателей и т.д." Все это весит 85 кг.

"7. Winter- oder Tropen-Ausrustung". Что я перевел как "Зимнее либо летнее оборудование". Весит 185 кг.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy