Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bf-109E4 1/48 ProfiPack Eduard

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте изкоробочники.
Позвольте и мне присоединиться с моделькой.
Хочу узнать с таким набором профипак можно вклиниться на ваш верстак?
Набор всеми известный и давно всеми собранный.
За прототип выбрал борт А.Галланда с Микки Маусом на борту.
# #

С Уважением Алексей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Там же травло?
^
    


в игноре у 25 пользователей
Smooke-el писал(а):
Там же травло?


ну так
2.2.4 Если думаете заявиться именно с "пограничным случаем", где ваку, смола и травло входят в сам набор (и технически являются "изкоробкой"), или если набор сам полностью из смолы - обсуждаем и согласуем такое участие с организатором, так как такие наборы идут немного в разрез с изначальным замыслом мероприятия. Возможна заявка таких наборов как поддержка, для тех, кто без смолы и травла ну вообще не может, но опять же, после согласования с организатором.
^
    
Ну все во власти организаторов. Скажут добро или поддержка, мне останется только согласиться и собирать в статусе предложенном организаторами.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не ребят, извините, но с Profipack - не сюда, много раз обсуждалось, и много уже были завернуты. Да, в правилах это буквально не прописано, но именно профипак - мимо.
^
    


в игноре у 3 пользователей
yvk писал(а):
Не ребят, извините, но с Profipack - не сюда, много раз обсуждалось, и много уже были завернуты. Да, в правилах это буквально не прописано, но именно профипак - мимо.


Что за бред?! Shocked
в наборе плата травления размером 5см на 3см, с тремя деталями, и из-за этого модель пролетает мимо?
^
    


в игноре у 2 пользователей
fishbed - обсуждалось уже, и не раз, в обсуждении правил, в подготовке к конкурсу. Confused

Во-первых, Profipack profipack-у рознь. В этом, допустим, только чуток травла, в других - еще куча смолы и всякого барахла. Поэтому было решено вычеркнуть Profipack в целом, чтоб не погружаться в дебри "а почему это профипак можно, а тот нельзя?".

Во-вторых, если я допущу этот мессер, с одной стороны в меня полетят помидоры от тех, кого я уже с профипаками завернул, а с другой выстроиться очередь народу на заявки с профипаками, и мне надо будет и там проводить границы, какой профипак катит, а какой нет (смотри пункт первый). И в этом варианте тоже вполне вероятно получить в лицо помидором от недовольных.

Всем не угодишь. Если именно у топикстартера есть ко мне претензии - прошу в личку. Для недовольных наблюдателей и болельщиков - Dura lex, sed lex, звиняйте.
^
    
А как поддержку собирать можно? Если нет перенесите админы в профильную ветку
^
    


в игноре у 3 пользователей
Травление не используйте, и перснимите лирники без коробки, или просто уберите первое фото в первом посте, и исправьте заголовок темы. Very Happy
^
    
Нет . ладно если по правилам нельзя. То закрывает тему.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy