Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

C-123K "Provider" Amodel 1/144

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 - Fairchild
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
О! хорошие "стеклышки".
Коллеги Вы не будите против если я или мы воспользуемся ими и пришпандорим себе?

И Большое спасибо.


Опять со своими баранами
Скоро приступлю к сборке провайдера.
Но я так и не понял что с фюзелем не так. Sad

на мой взгляд только носовой обтекатель чуток не такой (судя по фото), а в остальных местах вроде нормально (по чертежам).
Попробую на сухую собрать, но пока не увидел.
Сори что залез со своими мыслями.
^
    


в игноре у 2 пользователей
sova2000

Приветствую! В первом сообщении моей темы есть фото в шпаклевке которая накладывалась на родной пластик. Обтекатель радома там только дополняет каррину.
А вот по стеклам, это Вам к Алексею, он тут известен как BAV. Он автор.
^
    
Dimok писал(а):
Продолжаю работу над моделью и маленькое обновление.
Сделал зализы стабилизатора по фотографиям. Считаю что получилось.

# #


Так же собрал воедино мотогондолы. С двигателями определился, поставил те что были.
Саша Евдокимов презентовал мне шикарные движки, но при всех достоинствах они помешают мне сделать воздухозаборник хорошо видимый на нижней части капотов мотогондолы.


# #


А вот из этого ужаса, мне нужно будет выпилить такие воздухозаборники. Автором фото и модели на синем коврике является Alexander Konovalov со своей моделью от Roden.


# #


Воздухозаборники лучше склеить из тонкого пластика в виде замкнутой коробки со стенками и дном и в сборе вклеить в мотогондолы. В 1:72 Roden в принципе так и дает детали в наборе.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Александр, это сделать уже не получится, членение мотогондолы не позволит. Более того она уже собрана. С момента крайнего обновления темы я за модель не садился, совсем нет времени и условий для творчества.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Шпандорьте, только имейте ввиду, что декаль должна содержать под изображением окон подстилающий слой белого цвета, иначе все фотоэффекты потеряются на алюминиевом фоне.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy