Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/48 Skywarrior - Большой и...(#8215) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/8215.html
A-3D пилоты порой расшифровывали как all-three-dead... а так да, красивый ))
^
    


в игноре у 10 пользователей
Отлично!

Цитата:
Большой и краасивый

Красивый и ооочень большой!
Я бы даже сказал, слишком большой. Был у меня в 72-м B-66 (по сути тот же самолет) - та еще байда, а этот даже страшно представить Wink Пожалуй, подожду, когда его китайцы в 72-м сделают, либо хасевский попадется за разумную цену... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 49 пользователей
Desdi писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/8215.html
A-3D пилоты порой расшифровывали как all-three-dead... а так да, красивый ))


Ага, учитывая что их достаточно мало в катастрофах погибло и то что в целом самолет отличный был.
Модель красивая, согласен, сам все собраться не могу, а самолет нравится аж жуть.. Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
самолет нравится аж жуть.. Laughing

Особенно в таком камуфляже!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

#
^
    


в игноре у 9 пользователей
Красивый "малыш"!
^
    
Очень приятная модель!
Аккуратно, без излишеств. Красиво.

п.с. Достал свою модель Ан-14. Представил пропорции с Вашей моделью. Он громадный...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Благодарю за отзывы, коллеги. Пчёлка собралась во время технологических перерывов в строительстве A3D. Это моя вторая модель в 144-м масштабе. Первая -Боинг 720 на котором совершали тур мои любимые Led Zeppelin, у меня не получился. Не попал в цвет и толщину линий читлайна. Купил ещё один.
^
    
Удачно.
Его на подставку бы надо,да фигурок добавить.Вид будет круче.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Хорошая работа и редкая модель в таком масштабе.Все таки,янки большие спецы в создании палубных ЛА и гланое в организации,управлении и боевом функционировании такой системы,как авианосец,АУГ,АМГ.Всегда поражался,как они эксплуатируют такие громадины на ограниченной площадке,а еще и взлететь и "припалубиться" надо...
Желаю автору,на заслуженном отдыхе,бо-ольших успехов в нашем творчестве!Привет от КСФ!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Коллеге Roman-Nord спасибо за отзыв. Привет от радиста ОСНАЗ. Дмитрий.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy