Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Attack Sqadron 1/72 Kaman K-max - О ф...(#8187) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8187.html
Идея и исполнение очень понравились! От меня +
^
    


в игноре у 2 пользователей
За задумку с тросом 5 баллов! Выглядит очень естественно и натурально. По началу удивило отсутствие пилотов в кабинете (я ж сначала фото смотрю, а потом, если понравилась модель, то статью читаю), ну а уже прочитав статью, разобрался что к чему. Сама модель тоже сделано зачетно, благо, что исходник хороший, если верить Вашим словам. В общем, от меня плюсы во все места, безусловно Вами заслуженные. Успехов в дальнейших работах. Ну и выскажу пожелание в духе того, чтобы почаще Вам попадались модели, сборка которых будет приносить неописсссссуемую радость:)

ПС.: ну и с Днем рождения!
^
    
2-я фотография при виде сверху - вообще супер!!!
^
    
Очень интересно и почитать, и посмотреть! Спасибо, получил удовольствие!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хорошая работа (наблюдал...) и статья! +1
п.с. А фото я бы переделал, не все.
^
    
Очень интересная работа: и исполнение и подача. Но вот с фото, коллега, надо что-то делать! Прелести модели несколько растворяются на фоне, пардоньте, розеток и прочего замодельного пространства. Думаю, что обычного руллона ватмана хватило бы для драпировки тылов.

с уважением.
^
    
Очень интересно. Идея с тросом очень заинтересовало. Было видео как ОНО взлетает с троссом. Сам было хотел такой построить, но производитель не прислал кокпит, шасси и втулки винтов. Нахожусь в фазе переписки с магазином.
^
    
Интересная работа. За процессом наблюдал по приведенной Вами выше ссылке.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Спасибо коллеги за оценки.
VolfMax писал(а):
Но вот с фото, коллега, надо что-то делать! Прелести модели несколько растворяются на фоне, пардоньте, розеток и прочего замодельного пространства. Думаю, что обычного руллона ватмана хватило бы для драпировки тылов.
Надо. Но не хочется. В смысле не охота заниматся всей этой хренью с фотографированием. Да и честно говоря культ фоографирования меня раздражает. Понимаю что в нонешних реалиях владение светом и фотоаппаратом для моделиста не менее важно чем владение надфилем и аэрографом. Но побороть нелюбовь к этому занятию пока не могу.
Да и есть несколько фотографий с относительно драпированым фоном. не ватмана а листов А3 маскирующие розетки. Можно отфотошопить но нехочу.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Идея с тросом Конгениальна. Сам всегда мучаюсь, пытаясь придумать нетривиальные подставки... Но вот это: " Ну, это типа, когда два винта вращаются в одной плоскости, при этом плоскости вращения винтов пересекаются." -прямо занимательная геометрия! Это в - пёрлы!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ltl
Есть такое. Ну а как еще описать синхроптер без применения чапаевских методов?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy