Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa F-4N Phantom II Jolly Rogers VF-84 1/72

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте, уважаемые коллеги моделисты!
Наконец-то мне удалось приобрести почти всё что я хотел для данной модели и можно начать.
В наличии вот такие наборы: собственно сам Hasegawa F-4N Phantom II Jolly Rogers VF-84 1/72
# # # # # # # #
некоторых литников по два экземпляра, здесь естественно по одной фотографии.
Декаль от Картографа
# #

Большой набор от Эдуарда
# # # # # # # #

Двигатели из смолы от Aires
#
Поскольку есть данный набор, то травленые сопла от Эдуарда мне не понадобятся, так что если кому нужны могу уступить по актуальной цене.

И два набора вооружения от Hasegawa
# #
наборы покупались не для данного самолёта и что конкретно мне понадобится пока не знаю. Про это подумаю позже.

Ещё планирую купить кресла от Aires. Буду признателен за помощь всем, кто располагает информацией. Сам я ещё пока не собирал американских палубников послевоенного периуда, если не считать Академовский F-14 Tomcat сделанный лет 13 назад из коробки и покрашенный по инструкции. Поэтому сразу вопрос по окраске интерьера кабины.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Анатолич писал(а):
Наконец-то мне удалось приобрести почти всё что я хотел для данной модели

Анатолич писал(а):
Ещё планирую купить кресла от Aires. Буду признателен за помощь всем, кто располагает информацией.

Змееискусну:
http://scalemodels.ru/news/5361-novinka-XMold-1-48-i-1-72--vozdukhozaborniki-dlja-F-4 -Phantom-II.html
^
    
Aardvark
Так они в 1/72 универсальные получаются? Для всех модификаций?
^
    


в игноре у 30 пользователей
Анатолич
Я думаю с одной стороны этот вопрос лучше задать производителю,
а с другой стороны - есть ли другие более доступные варианты....и
кто собственно говоря будет приглядываться?
В любом случае это лучше чем то что имитирует в/з на всех моделях
фантика в 72м, в т.ч. и на Хасе.
^
    
Интересно, конечно. А чья это контора не в курсе?
^
    


в игноре у 11 пользователей
www.xmold-modeling.com Embarassed
^
    


в игноре у 30 пользователей
А дык вон жо оно и для палубы:
http://xmold-modeling.com/products-page/scale1-72/f-4-phantom-ii-seamless-profiled-in takes-for-hasegawa-kit/
Правда с учетом накупленного, Фантик такой....по богатому выходит, не бюджетный вариант, однако!
^
    
А в наших магазина есть возможность приобрести? Слишком уж дорого нынче из за бугра тащить.
^
    


в игноре у 11 пользователей
А вы туда на почту напишите, в разделе Contacts
^
    


в игноре у 30 пользователей
Анатолич писал(а):
А в наших магазина есть возможность приобрести? Слишком уж дорого нынче из за бугра тащить.

Анатолич, я с Вас таки рыдаю:
XMM modeling accessories and conversion sets (in the past XMo ld-modeling) is the Russian company and was established in 2011 in St.Petersburg, Russia.
Вы за каким бугром от Санкт-Петербурга, который Russia находитесь?
^
    
Ну, в таком случае рыдать надо бы не с меня, а с такой конторы, которая находясь в Санкт-Петербурге делает себе сайт на американском языке без возможности переключения на русский и все цены пишет в долларах, включая доставку. Тем не менее спасибо.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Анатолич

Так она ориентированна на западного покупателя, а не на отечественного, которого единицы. Так что все логично.
^
    
Логично было бы если бы отечественный производитель делал сайт на каких угодно языках, но при этом бы оставлял возможность и на русском почитать, а то глядишь и тех единиц не станет. Мне вот например неохота переводить англоязычные сайты в силу обыкновенной лени, а доставка из-за бугра и правда сейчас кусается и поди догадайся, что это Питер оказывается. Хохлы вон не стесняются делать сайты на украинском, русском и английском и цены указывают во всех валютах, хотя бы и примерные. Ну да бог с ним, хозяин барин, хорошо что хоть разобрался. Надеюсь что в контакты не обязательно на английском писать Wink
^
    
Отличные креслица делает Quickboost, в преимуществах более приятная цена и отсутствие необходимости монтировать хитрые ремни.
^
    
Насколько я знаю у Aires тоже ремни отдельно идут, да и найти их проще. Я как-то хотел заказать капоты для двигателей от Quickboost, да так прождал месяца два и плюнул. На картинках есть в магазинах, а в наличии нет.
^
    
Заборники берите не раздумывая.
Великолепная вестчь!
^
    
Да собственно я уже вроде бы как в процессе заказа Smile Эх... опять ждать, когда же я его начну-то уже Rolling Eyes По цвету кабины, кстати никто не подскажет?
^
    


в игноре у 2 пользователей
А, я извиняюсь, кресла от НеОмеги как класс не рассматриваются?
^
    


в игноре у 25 пользователей
Анатолич писал(а):
Логично было бы если бы отечественный производитель делал сайт на каких угодно языках, но при этом бы оставлял возможность и на русском почитать, а то глядишь и тех единиц не станет. Мне вот например неохота переводить англоязычные сайты в силу обыкновенной лени, а доставка из-за бугра и правда сейчас кусается и поди догадайся, что это Питер оказывается. Хохлы вон не стесняются делать сайты на украинском, русском и английском и цены указывают во всех валютах, хотя бы и примерные. Ну да бог с ним, хозяин барин, хорошо что хоть разобрался. Надеюсь что в контакты не обязательно на английском писать Wink


коллега, напишите участвующему в дискуссии alex_x в личку и закажите нужное Razz
писать, уверен, можно по-русски.
^
    


в игноре у 11 пользователей
В принципе мультиязычный и мультивалютный сайт конечно логичен, но этот производитель есть лицо в единственном числе, которое и швец, и жнец, и на дуде игрец. Из заказчиков, тоже могу самолично подтвердить, 999,5 из всего земного шара и 0,5 из России (увы, объективная реальность). Так что заказывать сайт на двух и более языках с конверторами валют просто бессмысленно.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy