Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Harder & Steenbeck Ultra 2 в 1

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
South писал(а):
У меня в комплекте и 04 и 02, менял туда-сюда такой проблемы не было, но у меня другая была проблема. Я всегда берегу резьбу и во всю дурь не закручивал,
так воздух травило в бачок, пришлось прикладывать силу.


Так если "во всю дурь" не закрутить, то именно воздух пойдет в бачок.
У меня был другой комплект 0,4 и с ним не было проблем. Но тот комплект я уступил кузену и достал из запасов другой, "муха не садилась", а оно вона чо!
Понятно, что сам комплект какой-то не такой. Но все равно не пойму природу проблемы.
И с комплектом 0,2. Давно подозревал, что через Ультру воздух идет слабее, чем через Ивату. На слух гораздо тише. Думал, может канал засорен, все таки 3,5 года эксплуатации. А теперь грешу на связку сопло-головка. Уже третье сопло 0,2 использую. И возможно каждое сопло по своему перекрывает воздух. Какое-то сильнее, какое-то слабее.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy