Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРОПАЖА дубль 2

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Коллеги, помогите направить на путь истинный коллегу "сергеич", в миру Борисенко Владимир. Обращаюсь ко всем кто его знает, в частности к моделистам из Таганрога. Человек по всей видимости не чист на руку, несмотря на его репутацию и видимо мнимые болезни. Якобы отправил мне посылку, но уже как месяц не выходит на связь, не сообщает номер трекера, т.к. по его словам никак не может договорится со своей женой.
Телефон его есть, номер 8-960-469-93-01 гудок-дозвон идёт, но трубку не берёт, не отвечает даже своим коллегам в Таганроге, которые его хорошо знают, звонившим ему по моей просьбе.
Может кто рядом и видит его, прошу посодействовать в розыске. Его адрес: Таганрог ул. Свободы 24 кв. 1
^
    
Загляните в личку.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Он мне пишет письма, что находится на излечении в другом городе. Пока шли переговоры и оплата заказа, все были здоровы, как только я оплатил, сразу началась интенсивная терапия, провалы в памяти и т.д....и вот уже месяц прошёл с его обещаний. Теперь и вовсе пропал. На звонки смс и письма не отвечает. Странно, у человека приличная репутация, как не стыдно?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy