Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ІСМ/Meng 1/35 ЗиЛ-131 с ЗУ-23(#8136) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8136.html
Очень красивая модель, в матчасти не силен, окраска и тонировка очень аккуратные и в меру.
^
    
Замечательно исполнено! Ну и - вечная слава производителям масштабных пластиковых бутылок и бутылей! Ничто так не передает "обитаемость", как они Smile

С уважением, Олег
^
    
Все уточнения в личку, все обсуждения о модели, а не о политике.
^
    
А ЗиЛ неплох вышел.
Сильно в глаза решетки на фарах бросаются. Я бы переделал как самый необходимый минимум.

Ну и ЗУ я бы покрасил светлее. Хотя, может просто так свет выставлен.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Хорошая модель, мне понравилась!
^
    
Сделано реалистично, видно что это не парадная техника, а побывавшая в переплётах, но при этом находящаяся в хорошем состоянии. При таком уходе, прототип, конечно ещё очень долго послужит.
Очень редко вижу столь прекрасно исполненные на модели имитации потёртостей и пятен.
Поставил автору заслуженный плюс.
Так держать!
^
    
--- ну с точки зрения матчасти - модель УГ...
^
    
Кащей писал(а):
--- ну с точки зрения матчасти - модель УГ...

обоснуйте пожалуйста, ибо я собираю модели самолётов и возможно, что-то упустил из виду. Модель ЗиЛ-131 в 1/72, когда-то, да придётся поставить на полку рядом с Су-33 например, а по матчасти ЗиЛ-131 я не силён, хоть на заводе имени Лихачёва, в кузовном цеху, работал с 1985 по 1989 год.
^
    
novokits писал(а):

обоснуйте пожалуйста, ибо я собираю модели самолётов и возможно, что-то упустил из виду. Модель ЗиЛ-131 в 1/72, когда-то, да придётся поставить на полку рядом с Су-33 например, а по матчасти ЗиЛ-131 я не силён, хоть на заводе имени Лихачёва, в кузовном цеху, работал с 1985 по 1989 год.


--- ВАМ повезло пободрачить в "бухенвальде"!?!?!!!! - насколько я помню - кузовной-тарный цех был в то время филиалом ЛТП- у ВАС - в таком случае богатая!!!! трудовая история... Shocked - насчет 72-го масштаба не могу судить - ещё не видел... но в 35-м геометрия кабины ЖУТЬ! - подробности на многих сайтах - в частности здесь... - http://panzer35.ru/forum/25-1144-24 Wink
^
    


в игноре у 19 пользователей
Тема закрыта на некоторое время, пока все участники беседы не остынут от эмоций.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy