Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танки от Звезды

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте, какую модель из современых Российских танков от Звезды (Т72, Т80Б, БВ, УД,Т90) порекомендуете, чтоб качество отливок и стыкуемость была хорошая?
^
    
Здравствуйте!
Получается только Т-90 соответствует вашему запросу.
^
    
любой в 72-м...... Mr. Green
^
    
VN-MASTER писал(а):
любой в 72-м......


Таки да."Звезда" в 72-м -это дёшево и сердито.Начните,например,с "тигра".
Удачи,коллега.
^
    


в игноре у 2 пользователей
VN-MASTER
Правша
А теперь внимательно читаем и думаем:
dima_salav писал(а):
какую модель из современых Российских танков от Звезды (Т72, Т80Б, БВ, УД,Т90) порекомендуете


Из поста ТС следует:
1. Его интересует современка.
2. Масштаб 1/35.
3. Производитель "Звезда"(наверно как и везде в нашей стране - другого тупо не завозят).

dima_salav
Если выбирать из того, что вы перечислили - то только Т-90, это относительно свежая и качественная модель. Остальное... они, скажем так - старые и унылые... откровенного брака я там не припомню, но вот собираются они... довольно сложно.
^
    
Я не правильно сформуллировал вопрос, сложность сборки меня не пугает, для меня важно чтобы модель не была упрощенной, то есть чем больше деталей тем лучше.
^
    


в игноре у 2 пользователей
dima_salav
Опять же - Т-90))) Остальные модели(из перечисленных, то есть все современные танки), если не ошибаюсь, Драгон 20-летней давности. Там и упрощения, и неточности(ну это мягко выражаясь, на самом деле они... ну на прототип похожи только по очертаниям - там надо переделывать очень многое), и очень геморная сборка.

А, вообще, если хочется современный танк, да еще отечественный, да в 1/35, и чтоб деталей дофига и без упрощений, да все в одной коробке(ну чтоб дополнения не покупать) - Т-90 от МЕНГа, однозначно! Very Happy И он вроде даже легко собирается.... Мне правда до сих пор страшно за него браться(уже год лежит).
^
    
Спасибо, а как Звездовский Т34/85 в этом плане?
^
    


в игноре у 2 пользователей
dima_salav
Да. Им тоже лет по 20 будет и тоже вроде Драгон. Их можно взять и собрать, но ждать от этих моделей супер точности и высокой деталировки не надо(их собрать бы ровно). В принципе они на прототипы похожи, и если не великий знаток матчасти - то и не отличит Very Happy А так... на профильных форумах могут закидать "табуретками".
БТРы и БМП сейчас Трумпетер делает и вроде очень хорошие, но ценник на них из-за курса доллара великоват.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

Я не понял, а где вопрос ТС о БТР и БМП? о_О Он же был?...

dima_salav
По Т-34-85 от Звезды - модель старая, простая, собирается... средне, но если приложить руки то вполне нормальная модель выйдет с прототипом выпуска примерно февраля 1945 года завода... не помню какого, на форуме это обсуждали где то. Только гусеницы надо точно менять - там в наборе такая гадость виниловая, что слов нет.
^
    
Т-90 от звезды вполне нормальная модель, щас ковыряю, даже из коробки неплохо выйдет. Что то там с геометрией не так, но в сборке приятная и деталями довольно насыщенная.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Остальная современка от звезды хлам.
^
    
Да, на китайские модели мало того что цены подняди, так их вообще из за этого закупать перестали. Поэтому будем пилить Звезду пока кризис не кончиться
^
    
да, Т-90, конечно. ничего другого хорошего нет из современки от Звезды.
^
    
Присоединяюсь к Т-90. Очень хоршая модель вышла, только купите еще к нему звездовское дополнение, где ствол точеный
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy