Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Airfix 2008г. в продаже!(#812) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Магазины Питера
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/812.html
Вот вчера я и узрел сие чудо. Очень порадовал ассортимент кораблей, вто только они похоже все - старые разработки, кроме парахода. А Виктори, Васа, Баунти и Катти Сарк - ИМХО старые модели, хотя может и переделали, хотя сильно сомневаюсь.
Ну а параход... эх, чувствую зря я сегодня в банкомате деньги снял, да до старухи всего 1 остановка...
^
    
Доброго Вам коллега ,надеюсь это правда ,??? надеюсь потому ,что уже потерял надежду в горячо мной любимую компанию с детства ,...далеее лирика ... ещё в застойные годы снуя мальчишкой среди так сказать "дилеров"и изучая каталоги и рынок ,каким и в дальнейшем стал сам ... Smile Слышал ,что они вообще хотели прекратить свою деятельность?
Если ,это действительно так ,и AIRFIX одна из старейших компаний возрождаеться ,то я безусловно рад Very Happy ,этому событию,далее буду наблюдать за этим ,жду новых релизов .......................

С Уважением Олег...
^
    
Дениска_Сергеевич писал(а):
Ну а параход... эх, чувствую зря я сегодня в банкомате деньги снял, да до старухи всего 1 остановка...

мда...деньги я и в правду зря снял. Целее были бы. Параход оказался старой разработкой с ужасным качеством и весьма средненькой деталировкой. Палуба деформирована (не беда - нагреем и исправим), пара банок в шлюпках выломаны, мачты.... в помойку однозначно. Слишком мягкие и кривые. В общем шит... а, да. Расшивка палубы конечно же наружняя. Один плюс: есть клей, кисть и 6 красочек. Вот только мне от них не тепло не холодно.
Ну да ладно... на минусы закроем глаза и соберем из коробки. параход сам по себе красивый
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy