Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделсвiт 1/72 Е-150 готово

На страницу Пред.  123 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 19 пользователей
frog63
Ну наконец то ты его победил, а он твои нервы и почки Wink Не модель а Достоевский Mr. Green
Поздравляю!
Эххх, у меня этих моделсвитовских бортов много... штук 5 или 6 су-7/17.
ничо помучаюсь тоже Laughing
^
    


в игноре у 11 пользователей
Поздравляю с завершением!!!!!
Запил того стоил, модель красиво смотрится!
^
    


в игноре у 1 пользователей
ГРач
avcooper
Сплендис
SilverGhost
wittman
Ребят , спасибо всем!
SilverGhost писал(а):
штук 5 или 6 су-7/17.
ничо помучаюсь тоже

Андрюх , чёт мне подсказывает ( у меня тоже они все есть) , что там легче всё будет Wink . Ибо пластик там норм на первый взгляд.
Вообще , я уверен, что мой случай - исключение. Литники с мелочёвкой идеальны , и пластик там замечательный.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Aardvark писал(а):
Ой да ладноть! Какие скромности-то! Известно небось какие пираты индийского океана
с тобой мародерство замучивать будут:

СЗОТ А чё-то меня не пускают на этот сайт, не то, что посмотреть полностью, но даже зарегиться не дают Mr. Green Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 1 пользователей
С замиранием сердца следил за данной темой!
Искренне поздравляю с победой над моделью- результат очень хороший !!!
^
    


в игноре у 30 пользователей
Сплендис писал(а):
СЗОТ А чё-то меня не пускают на этот сайт, не то, что посмотреть полностью, но даже зарегиться не дают

На какой сайт-то? Сайт Индийского океана или сайт пиратов индийского океана?
Так там надо через специальный раздел для поклонников моделсвитовского Е-150 заходить....BDSM называется!
Laughing Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Aardvark писал(а):
для поклонников моделсвитовского Е-150 заходить....BDSM называется

Серёга , нифига 150 на бдсм не тянет Wink , максимум на лёгкую эротику. Хочешь садомазо? Е-8 от Арта - вот это реально бдсм. Я сейчас дико Shocked от отливок и нестыкуемости всего и везде.
^
    


в игноре у 30 пользователей
frog63 писал(а):
Хочешь садомазо?

Shocked
в каком-таком смысле? Mr. Green
Ах в этом:
frog63 писал(а):
Е-8 от Арта - вот это реально бдсм.

Так он есть у меня! При наличии вакухи никакой это не бдсм.
так легкие ролевые игры:
#
Wink Mr. Green
Впрочем если не сильно приковывать:

Mr. Green внимание к носовой части, то и без вакаухи можно обойтись! Wink Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Aardvark писал(а):
Так он есть у меня! При наличии вакухи никакой это не бдсм.

Блин, я опять по-ходу Тинькофф :

# # # # #

Серёга, поделись , какие мантры ты знаешь , что тебе Украинский ЛНД без брака прёт? Wink
^
    
frog63 писал(а):
Серёга, поделись , какие мантры ты знаешь , что тебе Украинский ЛНД без брака прёт? Wink

Украинский ЛНД не идет ни в какое сравнение с украинской смолой. После такого уже ничего не страшно.
# #

Зато счастье от победы и сборки уникальной штуки вообще неизмеримо Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tancist
спасибо!
^
    
Андрей, поздравляю с победой над моделью )))
Я сейчас тоже в процессе, только собираю с набором от Мини-Ворлд
^
    


в игноре у 7 пользователей
frog63 писал(а):
Серёга, поделись , какие мантры ты знаешь , что тебе Украинский ЛНД без брака прёт? Wink

Андрюх, анекдот знаешь про телефон прямой связи с Господом? "У него номер местный"(с) Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
AlexR писал(а):
поздравляю с победой над моделью )))

Алексей , спасибо!
AlexR писал(а):
собираю с набором от Мини-Ворлд

Завидую белой завистью Wink
Сплендис
Mr. Green
^
    


в игноре у 30 пользователей
Сплендис писал(а):
frog63 писал(а):
Серёга, поделись , какие мантры ты знаешь , что тебе Украинский ЛНД без брака прёт? Wink

Андрюх, анекдот знаешь про телефон прямой связи с Господом? "У него номер местный"(с) Smile

Да нет, кремлевку пока еще не выделили! Гыыыыыыы Mr. Green
Но я работаю над этим вопросом! Twisted Evil

На самом деле ЛНД мне прет из тех партий что реализуются в эвроппы-америги, из первых партий.
Имеются ли различия меж тем что идет в ивроппы-америги и в другие места понятия не имею.
Прет оно мне через РФ, потому что прямым сообщением это, со слов непосредственных участников,
выстоять где-то вот такие очереди*:

по много часов (доходит и до суток) на жаре, причем еще и зачастую мотануть расстояние от
одного блок-поста к другому пешком туда, обратно говорят полегче но тоже как повезет,
можно попасть когда не впускают. Так что через РФ и проще и быстрее, в чем я и убедился** в прошлом месяце
самолично, пройдя таможню за 2 часа туда и где-то за 45мин-1 час обратно. Причем 90% всего времени
заняла именно таможня РФ где меня обыскали, проверили ручным металлоискателем, пропустили через
рамку, понюхали собакой а багаж пропустили через рентген, при всем при том все было предельно вежливо и
корректно. Да и гривны тут все меньше в обращении, сегодня с утра в маршрутке где-то из 25 человек может
1-2 ей расплатились, остальные рублями, я просто спереди сидел, за проезд и через меня передавали.
Так что через РФ попроще будет во всех смыслах.
___________________________________________
*-ясен-красен что очереди в основном снимают туда, обратно нет смысла да и небезопасно, но в принципе кол-во
въезжающих и возвращающихся где-то одинаково ибо народ по разным причинам туда-сюда мотается, так что
определенные категории троллей на тему "оттуда усе бягут" просьба не беспокоиться и ветку не заванивать.
**- на обратном пути только расчехлил фотик чтоб отснять тельмановский мигарик, семнашку, так такой дождяра влупил...
...куда-там....все время у него находится какой-то повод чтоб не за участвовать в фотосессии... Confused
^
    


в игноре у 19 пользователей
frog63
уй блииин...
у меня же Су-28, су-25уб, миг-23пд, Е-8, Як-36, Як-141... чож теперь с ними делать то?
впаривать обратно на родину втридорога чтоль Rolling Eyes Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
SilverGhost писал(а):
у меня же Су-28, су-25уб, миг-23пд, Е-8, Як-36, Як-141

Андрей , у меня тоже полная колекция арта , за исключением 23пд . Серия сушек , як-36 и 141 у меня без косяков литья ( вроде , надо поразглядывать с пристрастием).
SilverGhost писал(а):
впаривать обратно на родину втридорога чтоль

Ага , а потом ещё дороже обратно выкупать? Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сплендис писал(а):
frog63 писал(а):
Серёга, поделись , какие мантры ты знаешь , что тебе Украинский ЛНД без брака прёт? Wink

Андрюх, анекдот знаешь про телефон прямой связи с Господом? "У него номер местный"(с) Smile

Я не знаю. (Дабы не флудерастить - можно в личку).
^
    
Вот и я свой добил...

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
AlexR писал(а):
Вот и я свой добил...

Отлично получилось! Поздравляю с завершением!
Я сейчас тоже с ним ковыряюсь. Чем красил и грунтовал ли под покраску металлические детали?
^
    
Страница 12 из 13 На страницу Пред.  123 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy