Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ACE 1/72 БМД-1(#8082) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8082.html
Миш классно! Только у меня после просмотра фото - прям синие пятна в глазах стоят....как то менее вычурно стеклышки бы сделал, было бы вообще ВАХ!
^
    
Очень симпатично. Хотя,возможно,,не стоило так "акцентировать" смотровые приборы))
^
    
ИМХО черный фон темноват, а так здорово!
^
    
здорово! особенно учитывая исходник....для БТТ на мой взгляд больше всего подходит именно черный фон...

бтт в 72 - это веСчь!.....бросайте своих голых девок с выпученными глазами...и к нам!

очень понравилась на вид раритетная клава на заднем фоне Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Еще одного потеряли! (с) Laughing

Мне очень понравилось. Удачи на новом поприще.
^
    
Покрашено красиво, но как практик столкнувшийся в реальной жизни с данным китом отмечу шероховатости (между прочим широко известные). Фотографии весьма дипломатичного разрешения, но все равно видно - крышка корпуса сзади кривая, ходовая кривая тоже, судя по фото неокрашенной и окрашенной модели утяжины с бортов не зашпаклеваны(не убраны), бойницы для стрельбы по бортам вовсе не пятаки(а контуры в борту - сверлим и заподлецо вставляем крышку), уродские щетки-волнорезы ака тряпка оставлены как есть, башня не исправлена. В зачет идет красивая окраска, все остальное нет. Уж извиняйте, но имхо после знакомства с БМД-1 от АСЕ,я понял, что это не та модель на которой при сборке можно расслабляться. Успехов!
^
    
не так то просто красить здоровенных девах в перемешку с бтт 1/72 (особенно ЛНД)..... Mr. Green
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy