Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОКБ Григоров 1/72 Ходовая на АМХ-30(#8475) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/8475.html
А для Тунгуски (и компании) ожидается?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну на данный момент не знаю - проще сделать нормальную модель Тунгуски, чем только ходовую для нее - довести МВ - это надо быть героем...
^
    
organic, угумс, если вдруг однажды получится, приду сюда за орденом Laughing
Просто если оружие и прочие обвесы ещё можно сделать на коленке из бревна и фанеры, то с траками и ведущими колёсами так просто не разделаться. К тому же, если я не путаю, примерно те же траки должны подойти к Тору, Буку и ещё чему-то (сам не танкист, поэтому ручаться не могу).
^
    


в игноре у 1 пользователей
ithilion писал(а):
organic, угумс, если вдруг однажды получится, приду сюда за орденом Laughing
Просто если оружие и прочие обвесы ещё можно сделать на коленке из бревна и фанеры, то с траками и ведущими колёсами так просто не разделаться. К тому же, если я не путаю, примерно те же траки должны подойти к Тору, Буку и ещё чему-то (сам не танкист, поэтому ручаться не могу).

Ну сообщение с ссылкой на эту ветку я Григорову отправил - пусть думает...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy