Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покраска полиуретана.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Как правильно покрасить фигурку из двухкомпонентного литьевого полиуретана? Нужно ли предварительно грунтовать? Хорошо бы пошаговую инструкцию,что бы не наделать ошибок.Что применить для всего этого?Какую краску и вспомогательные материалы?Заранее не уверен,что у нас в городе смогу найти всё что нужно.Если есть проверенные интернет магазины со всем необходимым,то было бы очень здорово,если кто укажет ссылки. roman402008@yandex.ru
^
    


в игноре у 17 пользователей
romansik2000
http://nashaotdelka.ru/vnutrennjaja/okracka/osobennosti/1260-chem-pokrasit-poliuretan
^
    


в игноре у 25 пользователей
omega писал(а):


Супер! Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
Не нашёл ничего лучшего, как разместить здесь по принципу идентичности материала. Rolling Eyes
Вопрос: в чём можно размягчить полиуретановые (я правильно понимаю?) колёса для БТР-70 от Звезды?
#
Мне тут выпало счастье собрать эту модель. Crying or Very sad Ну, таки, я по неопытности уже приклеил к модели все четыре пары колёсных барабанов, а потом выяснил, что "резина" настолько каменно-задубевшая, что я понял, что я никогда не натяну её на барабаны, не обломав всё ранее собранное.
Вот и возник вопрос: может есть какой-нить состав типа уайт-спирита или тормозной жидкости, который несколько размягчит материал колёс?
^
    


в игноре у 21 пользователей
Борода,горячая вода должна помочь.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Alex6719
Спасибо - попробую...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy