Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-111E 1/72 Hasegawa (готово!)

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Вот еще несколько фоток с "коллегой" - Су-24М:

# # # #

Сушка, оказывается, вовсе и не больше! Видимо такой эффект (что больше) у меня создался из-за более высокой "стойки", да общей "чемоданности" Wink

P.s. Просьба на исполнение Сушки внимание не обращать - собиралась почти 20 лет назад (даже декали уже пожелтели), еще из коробки Dragon с бокс-артом "Кошмар Дональда Кука" Mr. Green

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Wild Weasel писал(а):
из коробки Dragon с бокс-артом "Кошмар Дональда Кука" Mr. Green

Вот, нашел!
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nestor писал(а):
сразу вспоминается главпуровская книжица "Откуда исходит угроза миру" и хреновенькие фотки в подшивках "ЗВО"... Mr. Green а ведь и вправду - 100%ПУАРТРУАГРЕССОР, хорош зараза! Wink

Спасибо за оценку!
Вот он, империалистический агрессор:

#
^
    
Поздравляю с завершением работы!
Евгений, а крылья в этой модели сложенными сделать можно?
^
    


в игноре у 10 пользователей
MaximF
Спасибо!
Крылья сделать сложенными можно - в инструкции фото собранной модели как раз со сложенными. Достаточно срезать лишнее, чтобы сделать закрылки и предкрылки в закрытом положении. Также надо вырезать щель в фюзеляже, куда убирается крыло, если ставить его в максимальной стреловидности. А положений все равно возможно только два - крыло не поворачивается, а жестко вставляется в фюзеляж, и прорези в крыле для вставки как раз две (для крайних положений)
Но в инструкции (по крайней мере в данном релизе) ничего этого не показано, предлагается делать только один вариант.
^
    
Wild Weasel Спасибо за разъяснение.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Скажите пожалуйста в каком наборе F-111 1/48 с камуфляжем где есть механизм для изменения стреловидности крыла и подвесок. т.е чтоб одновременно поворачивались подвески и крылья
Мне нужно точно знать
^
    


в игноре у 17 пользователей
hawk853
Ты больной что ли? Тебе сколько отвечать-то можно? Или ты мне не веришь? Тогда не надо мне больше мозги в личке выносить... Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 10 пользователей
hawk853
Борода
#

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

А если предыдущий вопрос был ко мне, как к топикстартеру, то не знаю, честно!
Никогда не собирал Варка в 48-м и даже не держал в руках коробку Embarassed
^
    


в игноре у 17 пользователей
Женя, так вот вчера я ему подсказал по существу. Потом сегодня в личке дал подробнейшие разъяснения: вот и вот...куда уж доходчивее... Rolling Eyes
И после этого он заходит в твою ветку с тем же вопросом... Crying or Very sad
PS К сказанному прежде добавлю, что к этой группе моделей можно отнести и модели от ITALERI, в которых перепакован пластик от Academy...
^
    
#
Борода
Он и группу одного из магазинов кошмарил вчерась
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy