Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-117 1/72 Звезда

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Добрый день, коллеги!
Разрешите и мне затесаться в ваши стройные ряды!
Для сборки выбрал всем давно известную модель "Хромого карлика" американских ВВС от Звезды/Итала.
# #

Выбор не случаен. Во-первых, модель уже лет 10 пылится на полке. Во-вторых, эти дровишки не так просто довести до ума, и, учитывая мое практически равнодушное отношение к реактивам, она не будет доработана никогда Embarassed В-третьх, я планирую сделать закрытые бомболюк и кабину, что делает внешний вид вполне допустимым и при искоробочной сборке. Плюс, тонировка стекол кабины позволит не доделывать её интерьер, а просто обозначить его "крупными мазками". И в-четвертых, я планирую подарить эту модель. Если, конечно, не случится чуда, и в модели будет что-то такое, что помешает мне с ней расстаться.
Зато отдохну от перепилов, о чем давно мечтаю...

ПС Один из ПВД придется сделать самому, т.к. он давно отломлен. Надеюсь, мне это простится, т.к. 4 оставшихся я трогать не буду Wink Или это у него там пушки в носу? Embarassed
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нету пушек. Вообще никаких.
^
    


в игноре у 3 пользователей
WhiteKnight
Это я так, типа, пошутил Wink
Значит, будем делать вообще без пушек Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Остап писал(а):
ПС Один из ПВД придется сделать самому, т.к. он давно отломлен. Надеюсь, мне это простится, т.к. 4 оставшихся я трогать не буду


Проститься, конечно, все нормально. Рад, что присоединились!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Показывать нечего почти, но надо демонстрировать этапы работы. Вот, демонстрирую: склеено кресло (пока по-черному) и зашпаклеваны утяжины. Они, как обычно, в не самых приятных местах Rolling Eyes
#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy