Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Звезда 1/144 Airbus A321 - Перв...(#8441) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
http://scalemodels.ru/news/8441.html
Только это будет не Ultimate kit ?
^
    


в игноре у 19 пользователей
ульмитейт
^
    
Набор выйдет в серии Ultimate kit.
Новые рендеры:

# # #
^
    


в игноре у 6 пользователей
это хорошо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Крылья поправили, вроде. Молодцы!
^
    
А ведь еще обещали боинг 777, скорее всего тоже ultimate, вот его то мне и не хватает
^
    
passenger Боинг 777 буде, но позже.
Правда насчет Ultimate пока не могу сказать. Еще не известно.
^
    
Звезда анонсировала коробку от модели, пишет, что уже пакует. Ждем!!! ( особенно обзора от уважаемого SilverGost)
^
    


в игноре у 2 пользователей
passenger писал(а):
А ведь еще обещали боинг 777, скорее всего тоже ultimate, вот его то мне и не хватает



Над 777 работа идет. Он будет в обычном исполнении по типу как 767, а не Ultimate. Но проработка модели все равно будет достойная. Будут и приятные моделисту мелочи.
^
    
Dimok писал(а):
Над 777 работа идет.

А какая модификация будет, известно?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Geophysicist
будет Boeing 777-3M0/ER
^
    
SilverGhost

а боинг будет ультимейт, или обычный кит без кабины
^
    


в игноре у 2 пользователей
passenger писал(а):
а боинг будет ультимейт, или обычный кит без кабины



Складывается впечатление что Вы не читаете ветку и ответы на собственные вопросы. Дублирую:


Dimok писал(а):
Над 777 работа идет. Он будет в обычном исполнении по типу как 767, а не Ultimate. Но проработка модели все равно будет достойная. Будут и приятные моделисту мелочи.
^
    
[quote="Dimok"]
passenger писал(а):
а боинг будет ультимейт, или обычный кит без кабины



Складывается впечатление что Вы не читаете ветку и ответы на собственные вопросы. Дублирую:


Dimok писал(а):
Над 777 работа идет. Он будет в обычном исполнении по типу как 767, а не Ultimate. Но проработка модели все равно будет достойная. Будут и приятные моделисту мелочи.
[/quot

да,прочитал,но не особо представляю,что из себя представляет ультимейт. В моем представлении ультимейт ограничивается кабиной,хотя на самом деле это не так.
^
    
passenger, Ultimate Kit - серия моделей гражданских лайнеров от Звезды в которых присутсвуют:
1. Интерьер кабины пилотов
2. Возможность собрать входные двери в открытом или закрытом положении, с интерьером тамбура
3. Возможность собрать механизацию (закрылки, предкрылки) в различном положении: убраны, выпущены (взлет, посадка)
4. Стойки шасси в двух положениях: обжатом и разжатом
5. Декаль с полной техничкой
^
    


в игноре у 4 пользователей
вышел
^
    


в игноре у 19 пользователей
Харуныч
чтож, тогда придется покупать и делать обзор в ближайшее время Wink
^
    
Тогда сейчас пойду в магазин при заводе. Если будет в продаже, то прикуплю.

Добавлено спустя 12 часов 56 минут 15 секунд:

Приобрел А-321.
Ну что сказать? Первое, что бросилось в глаза, так это то, что уменьшился размер иллюминаторов по сравнению с А-320 от того же производителя. Детали я не считал, но на коробке написано, что их 145. У модели А-320 их 140. Декаль в одном варианте и это заводской окрас. Так же на сайте Звезды задавали вопрос про крыло А-321. Представитель ответил, что крыло будет иметь отличия от крыла А-320. Так же про различия крыла А-320 и А-321 написал коллега Atlant
Atlant писал(а):
На А-321 крыло имеет другие закрылки, и поэтому там (на 321-ом) больше обтекателей рельсов закрылков.
Вот 320-ый: http://cdn-www.airliners.net/aviation-photos/photos/2/3/7/2186732.jpg
а вот это - 321-ый: http://cdn-www.airliners.net/aviation-photos/photos/9/7/9/2181979.jpg

Выдернуто из темы по ссылке
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_42962.html
Только я не заметил никаких различий. Литники крыла А-320 и А-321 идентичны. Приложу фото инструкций.
#
Наверно следовало бы измерить размеры обтекателей рельсов закрылков, чтобы хоть тут найти разницу, но я этого не делал и вряд ли буду. Если кто-то после приобретения набора найдет разницу, то пусть отпишется.
Но как бы там ни было, я считаю, что модель удалась. Надеюсь, что производители декалей не оставят эту модель без внимания и предложат потребителям много вариантов.
Вот такой беглый обзор. Для тех, кто захочет о модели узнать поподробнее, надеюсь, что Андрей напишет полноценный обзор. Как он и писал выше. Хотя фактически это получится копия обзора А-320.
^
    


в игноре у 19 пользователей
А посмотреть и сравнить литники и сами крылья не судьба?
^
    
SilverGhost писал(а):
А посмотреть и сравнить литники и сами крылья не судьба?

Литники сравнивал и об этом я написал. Само крыло того и другого Арбузика сравню на работе. Завтра. А пока не могу.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy