Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HAШKEN РБ-7021С(#8035) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8035.html
Забавно, но после прочтения статьи, мне показалось,
что я, что то пропустил в истории человечества, и
понимаю, что ничего не понимаю.
+1
^
    
за историю отдельный плюс......замечательный монстрик!.....понравились колпачки от ручек Mr. Green ....очень понравилась художественная часть
^
    
STRATEG писал(а):
что то пропустил в истории человечества

А Вы с точки зрения какого года истории смотрите на представленную информацию? Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
DenLo писал(а):
хотелось бы попросить Александра в будущем размещать в обзорах несколько крупных планов отдельных элементов моделей.

Ну пожалуйста!!! Rolling Eyes
^
    


в игноре у 11 пользователей
DenLo писал(а):
хотелось бы попросить Александра в будущем размещать в обзорах несколько крупных планов отдельных элементов моделей.

..может не надо, а??...

Mr. Green
Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
VN-MASTER писал(а):
очень понравилась художественная часть

Гм... Да там же бред полный - можно же было поинтересоваться хотя бы для чего используются ИК-прожекторы, когда был открыт и что собой представляет тритий, шедевр "батарея представляет собой интегральную микросхему" я оставлю вообще без комментариев.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Yanghelm писал(а):
Да там же бред полный

Зачем так резко? Скажем - "необузданный полёт фантазии" Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega писал(а):
"необузданный полёт фантазии"

Не думаю: http://www.playhawken.com/game-guide/mechs (игра не очень, на самом деле). Ну и в конце концов элементарные знания о том, откуда берется электричество и что такое батарейка никто не отменял.
^
    
эх...все бы вам притянуть к канонам и правилам....да нету тут их...и ненужны они тут....

я с удовольствием всегда рассматриваю работы этого человека и роспись этой мне понравилась больше....в конце концов как тут все пишут ИМХО....(правда я несовсем понимаю о чем это)
^
    


в игноре у 6 пользователей
VN-MASTER писал(а):
...в конце концов как тут все пишут ИМХО....(правда я несовсем понимаю о чем это)
Для понимания тыцать сюда
^
    
Прикольный роботех.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Всегда с интересом смотрю на Ваши работы. Эта не исключение. Желаю удачи в дальнейших творческих фантастических и фантазийных проектах!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy